NBA Season 2009/10

Кто станет чемпионом НБА сезона 2009/10


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .

Валерик

Cavalier
You must be registered for see images
Эл Джефферсон: «Готов приступить к тренировкам»

You must be registered for see images


Форвард «Миннесоты» Эл Джефферсон, перенесший операцию на колене в середине прошлого сезона, уверен, что будет готов к началу сборов.

«Чувствую, что готов к игре с полным контактом. Единственное только, сейчас я не в форме. Если бы можно было сыграть на одно кольцо, я бы вас уничтожил», – сказал форвард в интервью The Pioneer Press.

Источник: sports.ru
 

Валерик

Cavalier
You must be registered for see images
Пол: нам не хватает инстинкта убийцы

You must be registered for see images


Жизнь разыгрывающего "Нью-Орлеана" Криса Пола в нынешнее межсезонье напоминает кипящий котёл. Его лето заполнено тренировочными лагерями, постоянной напряжённой работой и путешествием в Китай, для продвижения своей линии одежды совместно с Брэндоном Джорданом. А ведь уже совсем скоро вместе с партнёрами по команде ему придётся вкалывать на тренировках, для того чтобы в предстоящем сезоне добиться с "шершнями" более высокого результата в регулярном чемпионате и как можно дальше пройти в плей-офф. Тем не менее 24-летняя звезда и один из лучших защитников НБА нашёл время, чтобы ответить на вопросы обозревателя SportsIllustrated Пола Форрестера.

"Наш тренер Байрон Скотт всегда говорит, что если каждый из нас улучшит свою игру хотя бы на 1 %, то команда от этого станет только сильней. Лично я стараюсь совершенствоваться, чтобы выглядеть лучше, чем в прошлом сезоне."

– Крис, весь прошлый сезон "Хорнетс" пытались найти свою игру. У вас есть объяснения, чего всё-таки не хватило команде?
– Я считаю, что нам не хватает инстинкта убийцы, чтобы добиваться более высоких результатов. Мы очень хотим приобрести его, и, мне кажется, следует обсудить данную проблему в тренировочном лагере. Все ребята понимают, что это качество должно проявляться не только в играх плей-офф, а с первого же матча регулярного чемпионата. Наш тренер Байрон Скотт всегда говорит, что если каждый из нас улучшит свою игру хотя бы на 1 %, то команда от этого станет только сильней. Лично я стараюсь совершенствоваться, чтобы выглядеть лучше, чем в прошлом сезоне.

– Как вы подходите к выполнению этой цели в нынешнее межсезонье?
– Сейчас я практически не занимаюсь на площадке. Однако постоянно работаю над своими физическими кондициями, чтобы быть уверенным в том, что перед началом сезона буду полностью готов.

– Когда откроется тренировочный лагерь, к "Нью-Джерси" присоединится новый игрок – Эмека Окафор, которого обменяли из "Шарлотт" на Тайсона Чендлера. Что вы думаете по поводу этой сделки?
– Тайсон был мне как брат. Мы играем вместе практически с тех пор, как я пришёл в НБА. Помогая друг другу, мы оба вышли на новый уровень игры. Я определённо буду скучать по нему. С другой стороны, я рад, что к нам присоединится Эмека. Он здорово действует под кольцом, отлично блокирует броски соперника, и все надеются, что он проявит свои лучшие качества в играх за нашу команду.

– Вы как-то планируете видоизменять свою игру или будете действовать в том же стиле, что и с Чендлером?
– Надеюсь, что меняться не придётся. Тайсон — более атлетичный игрок, но Окафор тоже парень не промах, мощный центровой, который будет сражаться до последнего. Естественно, нам потребуется некоторое время, чтобы притереться друг другу, найти взаимопонимание, но я надеюсь, что мы сумеем решить эту относительно небольшую проблему в тренировочном лагере.

– Руководство "шершней" советовалось с вами по поводу обмена?
– В начале лета они поинтересовались моим мнением, но я узнал об обмене, когда уже всё было решено. Наше руководство делает свою работу отлично и нацелено на то, чтобы сделать нас сильней, поэтому у меня нет причин ему не доверять.

– Этот трейд выгодней команде, чем вариант с "Оклахомой" в дэдлайн, когда Чендлера могли обменять на Джо Смита и Криса Уилкокса?
– Я в этом не уверен. Благодаря тому обмену мы могли бы получить двух хороших игроков. Но что сейчас говорить, это уже дело прошлое. Сейчас я думаю только о том, как нашей команде поможет Эмека Окафор.

Я не собираюсь разрывать свой контракт с "Хорнетс" или требовать обмена. Мне здесь очень нравится, и Новый Орлеан является тем местом, где мне хотелось бы остаться.
– Ходили слухи, что руководство клуба решило немного ограничить финансирование команды. На ваш взгляд, это показатель того, что в команде проблемы?
– Я знаю только то, что знаю. Не могу ничего сказать по поводу решений руководства клуба, так как не могу контролировать всё. Тем не менее я могу гарантировать, что с теми 15 парнями, которые будут со мной в тренировочном лагере, мы сможем бороться за чемпионский титул.

– Есть вероятность того, что вы можете уйти из команды?
– Я не собираюсь разрывать свой контракт с "Хорнетс" или требовать обмена. Мне здесь очень нравится, и Новый Орлеан является тем местом, где мне хотелось бы остаться.

– Очевидно, что во многом от вас будет зависеть, сможет ли Эмека Окафор прижиться в команде. Насколько сложно, являясь лидером, определить момент, когда нужно повысить голос на партнёра, а когда, наоборот, поддержать?
– Ребята в команде прежде всего личности, и поэтому к каждому нужен отдельный подход. На некоторых нужно постоянно орать, а с другими вести себя совершенно по-иному. Ключом ко всей это загадке является понимание того, что все мы находимся на одном уровне. Если я могу с кем-то сладить в определённой ситуации, то и партнёры должны суметь ужиться со мной в другой.

– Для вас предстоящий сезон станет пятым в составе "Хорнетс". Каковы ваши отношения с Байроном Скоттом?
– Могу сказать точно, что мы знаем друг друга так, как не знает никто другой. Можем разговаривать и общаться на любые темы. Когда у кого-нибудь из нас возникают проблемы – один считает, что он прав, а другой не соглашается, – мы всегда обсуждаем их, и, как правило, к концу дня каждый из нас пребывает в отличном настроении. А это стимулирует продолжение работы и совершенствование.

– Почти все игроки, которые участвовали в Олимпийских играх в Пекине, говорили о ценности тяжёлой работы и личных жертвах. Вы делитесь со своим партнёрам по команде тем, чему научились на Олимпиаде?
– Когда ты играешь в олимпийской сборной, то это разительно отличается от игры за свой клуб. Другие правила, другие партнёры… Я рассказываю одноклубникам о том, как всё это начиналось, о практике и тренировочном лагере. Но действия игрока всегда говорят громче, чем слова. Ты всё должен демонстрировать на площадке, так как одними разговорами ничего не выиграешь.

– Многие из ваших партнёров по "дрим тим" через год станут свободными агентами. Не было ли у вас разговоров о возможности воссоединения в одной команде?
– Да, вся наша команда обсуждала такой вариант. Но мы прекрасно понимаем, что вероятность подобного ничтожно мала.

"Ребята в команде прежде всего личности, и поэтому к каждому нужен отдельный подход. На некоторых нужно постоянно орать, а с другими вести себя совершенно по-иному. Ключом ко всей это загадке является понимание того, что все мы находимся на одном уровне."

– Вы как-то упоминали, что довольно близко общаетесь с Леброном Джеймсом. Не могли бы описать свои отношения с ним?
– Он мне как брат. Мало того что мы близкие друзья, так ещё мы дружим семьями. Наши подруги иногда разговаривают намного больше нас. Мы обсуждаем многие темы: как проходит сезон, обмены, делимся мнениями по разным вопросам. Это и делает нас друзьями.

– Минувшим летом вы приобрели ещё некоторое количество друзей, когда открыли летний лагерь в Новом Орлеане, в котором побывали 475 детей…
– Я пытаюсь заинтересовать баскетболом настолько много детей, насколько это возможно. Рассказываю им историю своей жизни, о том, как мечта может осуществиться. И ещё мы хотим, чтобы они просто-напросто хорошо провели время. Также они могут высказать мне свои мысли по поводу предстоящего сезона. И пусть вас не обманывает их возраст. Они всегда хотят бросить мне вызов в игре. В последний день мы разрешаем ребятам привести своих родителей и проводим соревнование по броскам.

– Как удалось узнать, помимо баскетбола вы являетесь страстным поклонником боулинга и порой добиваетесь неплохих результатов. Как вы попали в этот спорт?
– В юном возрасте я имел обыкновение ходить в боулинг вместе с отцом. Теперь время от времени люблю покатать шары, но чаще всего занимаюсь этим в межсезонье, когда дел не так много и усталость не накапливается.

– Какой ваш средний результат?

– Более 100 очков.

– В НБА есть парни, играющие лучше?
– Очень здорово играют Джулиан Райт, Дуайт Ховард и Гилберт Аренас. Или вот, например, в прошлом году Леброн обыграл меня в чемпионате звёзд. Он приличный игрок, но я не должен был уступать.

– Отдыхать не собираетесь?
– Пока нет. После возращения из Китая я должен принять участие в ещё одном тренировочном лагере, а вот после него надеюсь отдохнуть. Только ещё не знаю, где именно.

Источник: championat.ru
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Руководство "Орландо" продолжает рассматривать возможность подписания контракта с защитником Майком Уилксом, сообщает Real GM. Этот баскетболист может стать третьим разыгрывающим в составе "Мэджик".
У "Мэджик" в составе уже есть 3 разыгрывающих:
1.Джамир Нельсон
2.Энтони Джонсон
3.Тайрон Лю

Зачем им нужен лишний рот среди плеймейкеров- я не понимаю.:?
 

Валерик

Cavalier
You must be registered for see images
Восточная перспектива-2010. Элита

You must be registered for see images


Летние каникулы НБА, вопреки ожиданиям, болельщикам расслабиться не позволили. Ведь все предсказывали скуку межсезонья, так как многие клубы хотели придержать карты до 2010 года в расчёте на погоню за Леброном Джеймсом, который следующим летом станет неограниченно свободным агентом. Но на деле всё оказалось гораздо симпатичнее. Каждый претендент на титул постарался потратить максимально возможные средства, причём, несмотря на опасения по поводу грядущего экономического Армагеддона, некоторые клубы даже значительно превысили лимит налога на роскошь, и более того - останавливаться на достигнутом они, похоже, не собираются.

В межсезонье 2009 года на рынке не было ни одного свободного агента уровня Матча всех звёзд, но список игроков, сменивших команды за два прошедших месяца, впечатляет. Шакил О’Нил, Ричард Джефферсон, Винс Картер, Рон Артест, Тревор Ариза, Рашид Уоллес, Андре Миллер, Шон Мэрион, Бен Гордон, Антонио Макдайесс, Эмека Окафор, Тайсон Чендлер, Чарли Виллануэва и Хедо Туркоглу – вот далеко не полный перечень тех, кто решил в корне изменить изгибы своей судьбы.

При этом нужно отметить, что такие талантливые баскетболисты, как Дэвид Ли, Аллен Айверсон и Рамон Сешнс, по-прежнему не подписали новых контрактов и находятся на рынке в ожидании предложений. Кроме того, на исходе лета или в начале осени, судя по всему, следует ждать несколько серьёзных обменов с участием команд, которые решат сократить платёжную ведомость – самым вероятным является переход Карлоса Бузера из "Юты". К тому же у Квентина Ричардсона есть целых два месяца до начала тренировочного лагеря, чтобы быть обмененным ещё шесть-семь раз – дорогостоящее "чудо" уже проследовало по маршруту Нью-Йорк – Мемфис – Лос-Анджелес - Миннесота.

Времени до начала регулярного чемпионата ещё достаточно, но кое-что уже успело стать очевидным: деньги научились считать практически все, а потому многие команды уже завершили работу по приобретению игроков. Особенно те, кто решил ограничить свой состав минимально дозволенными 13 баскетболистами. Так что уже сейчас явственно проступают черты грядущего сезона. 30 команд будут разделены на пять групп в конференциях в зависимости от притязаний. Начнём с Восточной конференции, а точнее с её элитной группы.

"Орландо Мэджик"

Действующий чемпион Восточной конференции и не собирался почивать на лаврах. С этой точки зрения состав "Мэджик" на сегодняшний день выглядит ещё более внушительным, нежели в конце прошлого сезона. Винс Картер – прекрасная замена Хидо Туркоглу, а пришедшие из "Финикса" и "Далласа" Мэтт Барнс и Брэндон Басс явно добавят глубины "скамейке".

Учитывая, что в "Орландо" остался Марчин Гортат, а Джамир Нельсон восстановился от травмы плеча, флоридский клуб является фаворитом конференции. Итоговая победа в чемпионате будет во многом зависеть от того, сможет ли Стэн ван Ганди настроить защиту на нужный лад.

Единственная причина для сомнений в успехе клуба заключается в недостаточном количестве защитников – в результате обменов Рафер Элстон и Кортни Ли ушли в "Нью-Джерси". Теперь Микаэль Пьетрус, вероятно, будет выходить в стартовой пятёрке, а Джей Джей Реддик и Энтони Джонсон получат достаточно игрового времени. Но ещё одна травма Нельсона может вымотать их окончательно.

"Кливленд Кавальерс"

Страшно подумать, но "Кливленд", и без того выиграв 66 матчей в прошлом сезоне, в следующем станет ещё сильнее. Что бы клуб ни получил в лице Шакила О’Нила, он в любом случае принесёт больше пользы, чем Бен Уоллес и Саша Павлович вместе взятые, поэтому данный обмен можно считать финишным рывком "Кавальерс" к титулу. Кроме того, состав команды пополнили прекрасные мастера – Энтони Паркер, Джамарио Мун и Леон Поу.

Также "Кливленд" сохранил Андерсона Варежао, и, несмотря на огромную платёжную ведомость, это остаётся проблемой лишь владельца франчайза Дэна Гилберта. На деле же "Кавальерс" удалось приобрести трёх ключевых баскетболистов, не потеряв при этом ни единого значимого исполнителя.

Подопечные Майка Брауна теперь, вероятно, будут выглядеть сильнее в сражениях с "Орландо", особенно в свете соперничества двух первоклассных центровых – молодого Дуайта Ховарда и ветерана Шакила О’Нила. Главная задача "кавалеристов" – успешно преодолеть горечь и обиду от поражения в плей-офф после самого удачного сезона в истории.

"Бостон Селтикс"

Возможно, невероятный марш "Селтикс" на пути к чемпионскому титулу в 2008 году был единственным в своём роде, тем не менее не стоит окончательно сбрасывать этот клуб со счетов.

В прошедшем сезоне "Бостон" выиграл больше матчей, чем "Орландо", несмотря на то что Кевин Гарнетт пропустил последние два месяца из-за повреждения колена, а затем подопечные Дока Риверса в плей-офф довели серию с "волшебниками" до седьмого матча. Теперь Биг Тикет восстановится от травмы и вернётся в состав, но его колено по-прежнему вызывает опасения. Однако состав "кельтов" пополнили квалифицированные баскетболисты – Рашид Уоллес ("Детройт") и Маркис Дениэлс ("Индиана"), готовые отрабатывать свои контракты с первых секунд на паркете.

Огромной проблемой может стать возраст игроков – им предстоит экономить силы по ходу регулярного чемпионата, поэтому ближе к плей-офф "Бостон" наверняка опустится на третье место в конференции. С другой стороны, здоровые "Селтикс" могут навести шороху в плей-офф и стать чемпионами Востока.

Источник: Чемпионат.ру
 

Speциалист

Basketball Addict :)
«Юта» распродает майки Бузера за полцены
13-08-2009 22:48

автор:
источник:



Несмотря на то, что «Юта» не торопится расставаться с Карлосом Бузером, сеть официальных магазинов клуба распродает игровые майки форварда за полцены, пишет The Salt Lake Tribune. Майки других лидеров «Джаз» – Дерона Уильямса, Пола Миллсэпа, Андрея Кириленко и Мехмета Окура – продаются по полной цене.

Показатели Бузера, который провел за «Юту» пять сезонов, составляют 16,8 очка и 10 подборов в среднем за матч.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ричардсона в четвёртый раз за лето отдадут в другую команду
14-08-2009 04:06

автор:
источник:




Генеральный менеджер "Миннесоты" Дэвид Кан заявил, что Квентина Ричардсона могут обменять в конце недели.

Ричардсон уже участвовал в сложных сделках трижды этим летом: "Нью-Йорк" обменял его в "Мемфис", после чего "Гризлис" отдали его в "Клипперс", откуда игрок перебрался в "Миннесоту", пишет Star Tribune.
 

Валерик

Cavalier
Ричардсона в четвёртый раз за лето отдадут в другую команду
14-08-2009 04:06

автор:
источник:




Генеральный менеджер "Миннесоты" Дэвид Кан заявил, что Квентина Ричардсона могут обменять в конце недели.

Ричардсон уже участвовал в сложных сделках трижды этим летом: "Нью-Йорк" обменял его в "Мемфис", после чего "Гризлис" отдали его в "Клипперс", откуда игрок перебрался в "Миннесоту", пишет Star Tribune.
You must be registered for see images
Ричардсон обменян в четвёртый раз за лето — в "Майами"



Форвард Квентин Ричардсон был обменян "Миннесотой" в "Майами" на центрового Марка Блаунта, сообщает AP. Для Ричардсона этот переход стал уже четвёртым за лето 2009 года. До этого он перешёл сначала из "Нью-Йорка" в "Мемфис", потом в "Клипперс", а затем в "Тимбервулвз". "Мы рады приобретению Ричардсона. В течение своей карьеры он доказал, что является настоящим бойцом, а его дальний бросок — один из лучших в НБА", — заявил президент "Хит" Пэт Райли.
В сезоне-2009/10 Ричардсон заработает $ 9 млн, а Блаунт — $ 7,9 млн.


Источник: sports.ru​
 

Валерик

Cavalier
You must be registered for see images
Восточная перспектива-2010. Середняки

You must be registered for see images


В продолжение рассуждения о грядущем сезоне в НБА – материал о середняках Востока. Представляем ещё две группы – заслуженные претенденты на плей-офф и клубы, способные преподнести сюрприз.

Начало анализа о лучших командах Востока читайте ВЫШЕ: "Восточная перспектива-2010. Элита"


"Самым противоречивым стал переход Кроуфорда – ни секунды не думающего и бросающего при любой возможности по кольцу, а в защите не играющего по большому счёту вообще никогда."

Группа II. Выше среднего

Эти клубы весьма хороши и нестандартны, но их не так много. Они постараются отвлечь на себя часть внимания, прикованного к элите, иногда им даже это будет удаваться, но каждому из них в долгосрочной перспективе не хватает какого-то ключевого ингредиента для того, чтобы добиться высоких результатов в плей-офф, куда выходить они просто обязаны.

"Атланта Хоукс"

Заняв четвёртое место в конференции с огромным отрывом, "Хоукс" надеются сохранить позиции после успешного межсезонья. "Ястребам" удалось сохранить важнейших свободных агентов – Марвина Уильямса, Майка Бибби, Зазу Пачулия и насытить испытывавшую нехватку квалифицированных игроков заднюю линию путём приобретения Джамала Кроуфорда из "Уорриорз" и выбора на драфте Джеффа Тига.

Самым противоречивым стал переход Кроуфорда – ни секунды не думающего и бросающего при любой возможности по кольцу, а в защите не играющего по большому счёту вообще никогда. Но он достался "Атланте" почти бесплатно, а Флипа Маррея, которого он заменит в составе, нельзя было назвать человеком с обострённым чувством паса, если не сказать грубее. Поэтому Кроуфорд наверняка будет полезен, выходя на паркет со скамейки запасных.

Если "Атланте" удастся договориться о продлении контракта с Джо Джонсоном и подписать соглашение с опытным форвардом, умеющим центрить, – к примеру, с Джо Смитом, - то лето можно считать для неё почти идеальным.

Маленький недочёт, правда, руководство "Хоукс" всё же допустило, упустив возможность вернуть Джоша Чилдресса из-за океана, а он вполне мог бы пригодиться.

"Чикаго Буллз"

После чудесно проведённой семиматчевой серии плей-офф против "Бостона" "Буллз" уже успели растерять часть своей атакующей мощи, отпустив одного из системообразующих игроков Бена Гордона в "Детройт". С другой стороны, трио Луол Денг – Кирк Хайнрик – Джон Салмонс, скорее всего, будет в меньшей степени подвержено травмам, чем в прошлом сезоне, так что про отсутствие Гордона можно попробовать и забыть.

Следующим фактором успешного выступления "Чикаго" является прогресс, которого смогут добиться молодые таланты – Деррик Роуз, Жоаким Ноа и Тайрус Томас. Для команды эти парни жизненно важны. Они сами хотят совершенствоваться, потому что "Буллз" копят силы для активных действий на рынке свободных агентов в 2010 году, не подписывая текущим летом крупных контрактов. Возможно, в ближайшее время даже стоит ждать обмена Томаса или Хайнрика с целью разгрузить платёжную ведомость, и тогда, возможно, через год чикагцы смогут замахнуться на что-нибудь серьёзное.

"Майами Хит"

Как и "Чикаго", руководство "Хит" экономит и ждёт лета 2010 года, когда освободятся необходимые средства для приобретения ещё одной звезды в пару к Дуэйну Уэйду. Тем временем состав флоридцев практически не изменился по сравнению с проигранной "Атланте" серией плей-офф. Если Флеш избежит травм, то результат в районе 40-42 побед и шанс в играх на вылет "Майами" обеспечен, но сложно представить сценарий, по которому подопечным Эрика Споельстры удастся добиться большего, разве что Майкл Бисли вдруг значительно прибавит.

Группа III. "Тёмные лошадки"

Эти команды сродни походу в зарубежный ресторан, где все надписи на незнакомом для вас языке. Вы приходите туда и наугад заказываете блюдо из меню, которое может оказаться невероятно вкусным или… просто ужасным, однако вы никогда толком не знаете, что вам принесут. Но в любом случае ощущения необычные, и домой вы вернётесь как минимум с парой забавных историй.

"Рэпторс" потратили уйму денег в текущее межсезонье, но были ли эти траты оправданными? $100 млн на контракты Хедо Туркоглу и Андреа Барньяни, а ещё$ 20 млн на Джарретта Джека – это, на мой взгляд, слишком."


"Торонто Рэпторс"


"Рэпторс" потратили уйму денег в текущее межсезонье, но были ли эти траты оправданными? $100 млн на контракты с Хедо Туркоглу и Андреа Барньяни, а ещё $20 млн на Джарретта Джека – это, на мой взгляд, слишком. Если руководители клуба не хотят в будущем платить налог на роскошь, эти сделки могут доставить им массу проблем.

Но если не задумываться о деньгах, то можно считать их удачными. Они позволят "Торонто" заиграть в быстрый баскетбол, состав наполнен отличными снайперами, и в целом чем-то напоминает старый "Финикс", которым руководил Брайан Коланджело. С другой стороны, "Рэпторс" не только сорили "франклинами", но и сделали грамотные приобретения. Почти даром им достались Рашо Нестерович и Марко Белинелли, а выбор на драфте-2009 Демара Дерозана заслуживает только уважения.

Не будем забывать и о том, что потери Шона Мэриона и Энтони Паркера могут отразиться на действиях "Торонто" в новом сезоне, и сейчас сложно с уверенностью говорить о том, какие результаты способна продемонстрировать эта команда. Легко сказать, что "Торонто" выиграет ровно половину встреч в "регулярке", но, скорее всего, клуб Криса Боша или покажет сверхзамечательный результат, или полностью провалится. Третьего, как мне кажется, не дано.

"Вашингтон Уизардс"


Возможно, игроки "Уизардс" думают: "В сезоне-2008/09 мы одержали только 19 побед. Так давайте пойдём ва-банк и поставим себе цель стать чемпионами". Если "Бостон" стал чемпионом, выиграв за год до этого только 24 матча, почему столичные "колдуны" на это не способны?

Разумеется, "Вашингтон" не приобретал игроков масштаба Рэя Аллена или Кевина Гарнетта, но из "Миннесоты" пришли Майк Миллер и Рэнди Фойе, а надежда на полное восстановление Гилберта Аренаса, мучившегося два года из-за травм и операций, по-прежнему жива.

Единственное усиление "Уизардс", к которому точно стоит относиться без цинизма, – это назначение Флипа Сондерса на пост главного тренера. Да, у него были неудачи в плей-офф, но побеждать он умеет. Сондерс должен разобраться, как заставить наконец своих подопечных обороняться, а талантливой молодёжи – Джавалу Макги, Андре Блатчу и Нику Янгу - он попробует объяснить, как играть в командный баскетбол. Если Аренас всё же вернётся на свой уровень и наберёт форму, то "Вашингтон" может выстрелить, причём ещё как.
 
Останнє редагування:

Speциалист

Basketball Addict :)
Смит подписал контракт с "Атлантой"
15-08-2009 19:26

автор:
источник:




Ветеран НБА Джо Смит подписал контракт с "Атлантой", сообщает ESPN. Соглашение рассчитано на один сезон. Ранее интерес к Смиту проявлял "Кливленд".
 
Зверху