Где у нас норм дизтопливо?

  • Автор теми Gans
  • Дата створення

Gans

New Member
и так как создатель темы отмечусь)
в 90% случаях заправляюсь на АНР,Проблем нет,пробывал заливать всякий там евро на других заправках который на 50коп дороже,разницы не заметил...
и раз забыл залить на заправке антигель(чтоб солярка не замерзала),а на след день нужно было срочно рано выезжать,и как я был удивлен,и все знакомые дизелисты...при -25 завелась легко)
 

ABRAMS791

New Member
А какой бенз вы бы советовали заливать на 2-тактные бензопилы-95-ый или 92-ый
Или вообще туда 98-го линуть)))
 

Tverez

Member
А какой бенз вы бы советовали заливать на 2-тактные бензопилы-95-ый или 92-ый
Или вообще туда 98-го линуть)))
заливать тот, который рекомендует завод изготовитель, обычно все льют 95-ый, масло фирменное, пропорция написано на упаковке 1:50 вроде, то есть на 1л бензина 20 мл масла.

ЗЫ а вообще то тема про дизтопливо
 

Alik

Member
не в коем случае не заправляйтесь на "укртатнафте" которые на Черепина и на Коротченко! продают ДТ летнюю и зимнюю при этом говят что есть только зимняя но при -5° дизель глохнит(парафин забивает 2 фильтра и замерзает прямо на глазах) при этом соляра превраща
 

ABRAMS791

New Member
заливать тот, который рекомендует завод изготовитель, обычно все льют 95-ый, масло фирменное, пропорция написано на упаковке 1:50 вроде, то есть на 1л бензина 20 мл масла.

ЗЫ а вообще то тема про дизтопливо

то что тема про ДТ я понял)))
Но как говорят где воняет г...м там и г...о есть)))
Вот и спрашиваю за бенз собсно говоря так как из агрегатов имею токо Stihl 180 )))

Хорошие заправки славятся не токо ДТ но и бензом )))Так как оно все из той же нефти и делается только ДТ это отходы)))
 

alek116

New Member
Так как оно все из той же нефти и делается только ДТ это отходы)))
Мне кажется вы уважаемый совсем не знаете что такое отходы нефти, по ним вы ездите и ходите своими ножками. и называется он гудрон. А ДТ это один извидов светлых нефтепродуктов.
А бензин как я смотрю заправляются сейчас лучше белорусским на лук-ойле он бывает, помоему один из лучших.
 

Bistriy

Member
Много лет доверие к Лукойлу причем и бензин и дизель и газ.
 
Зверху