Koishite Akuma (Влюблённый вампир) Япония, 2009

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: (romaji): Koishite Akuma
* Tagline: ヴァンパイア☆ボーイ / Vampire Boy
Производство: Япония, 2009
Жанр: романтика, фантастика
Субтитры: русские внешние, англ. хард
В ролях:
* Nakayama Yuma as Kuromiya Ruka
* Kato Rosa as Natsukawa Makoto (Jotei)

Краткое содержание: Рика - молодой вампир, который вынужден жить в мире людей.
И хотя, он людей ненавидит, но должен смириться с этим и жить дальше.
И не просто жить, но и ходить в обычную школу, где учатся обычные подростки.
И когда Рика поступил в школу, с этого момента тихая и спокойная жизнь
молодой классной руководительницы закончилась...

Информация взята отсюда


П.С. Первые два эпизода доступны в ДС++, ник Chaise.

ЗЫ: Кьяяяяя!!! *кровьизноса
Мальчик-вампирчик сладенький пресладенький!!!! Слаще шоколада и сахарной ваты!!! Мну понравилось, жду хардсаба третьей серии с нетерпением!!!!
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ доступен 3-й эпизод с англ. хардом.
Дозо. ^_^
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
ЗЫ: Кьяяяяя!!! *кровьизноса
Мальчик-вампирчик сладенький пресладенький!!!! Слаще шоколада и сахарной ваты!!!
подпишусь под каждым словом. Шикарная смена подростает теперешним джоннисам))) Чисто внешне мне ГГ показался смесю Пи и корейского кавайки Джеджуна.. Причем последнего больше)))
Сюжет нравится. Поначалу думала, что это какой-то ремикс "Запретной любви" с Такки. Надеюсь, здесь нам никого не забеременят. По странному стечению обстоятельств учительница абсолютно нераздражающая:razz:
ЗЫ: кстати, нет ли в появлении клыков кой-чего символического?:blush:
ЗЫЫ: я ниразу не педофилю:cool:
 
мальчик очень красивый, а старый вампир похоже - один из JE дайсенпаев Кондо Масахико ака Матчи. кошмар, и как вы только выдерживаете эту мерзость, когда они шею прокусывают :doc:
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
По странному стечению обстоятельств учительница абсолютно нераздражающая:razz:
Даааа тичерка конечно забавная!!! Мне больше всего нравится когда малыш ее обламывает:
"от вас воняет!", "молоденькие лучше", "только не она", "НЕВОЗМОЖНОООО!!!! *крик души :lol:

ЗЫ: кстати, нет ли в появлении клыков кой-чего символического?
ОООО!!! Ещё и как есть!!! Вспомни слова хрыча-вампира:
"Ты из тех, кто по всему миру шляется в поисках одной" - намёк на однолюбов. >_<

мальчик очень красивый, а старый вампир похоже...
А старый вампир похож на атомную войну!!!! Меня он так раздражает!!! :shock: Надеюсь любимые джоннисы в возрасте не будут на него похожи!!! :blush:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
кошмар, и как вы только выдерживаете эту мерзость, когда они шею прокусывают :doc:
надеюсь, вопрос о визуальном ряде? меня за шею ниразу не кусали *и неособо хоцца* А вид процесса меня заводит со времен первого Блейда (Стивен Дорф - нямням). Главное красиво подойти к процессу)))


Мне больше всего нравится когда малыш ее обламывает
думаю, раньше у него не получалось, потому что
она постоянно ела гёзу с чесноком на дурняк у его якобы дяди

я имела ввиду более пошлые символы:mrgreen:
вспомни, когда у малыша клыки вылезли? когда мадемуазель вынырнули из фонтана в мокром обтягивающем виде. *оценила объем груди и обзавидовалась* Там не только клыки стремительно полезут:shock:

В старом вампире нет ничего сильно привлекательного, чтоб за ним так уж упадали женщины *хотя, может там харизма бьет ключем и неприличные феромоны фонтанируют. Нам через экран монитора не понять*. Хотя и не страшный. Короче 50/50. Я больше на ребенка смотрю)))
 
Надеюсь любимые джоннисы в возрасте не будут на него похожи!!! :blush:
не будут, он и молодым был некрасивым: кадры с ним показывали на старых каунтдаунах и TOKIO не один раз встревали в программы, где разговор заходил о дайсемпаях и показывали старые кадры.. иначе мне не было бы дела до древностей JE^^
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ доступны русские субтитры ко второму эпизоду от Альянса.*

*
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ доступен 4-й эпизод с англ. хардсабом.
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ доступен 5-й эпизод с англ. хардсабом.
 
Зверху