Обзоры

Santolege

Забанен
16 Riz-Zoawd (DS), 1 января 2009 года (Япония) Японский взгляд на «Волшебника Страны Оз» (пошаговые бои прилагаются). Вести героиню (как и в книге, это девочка Дороти) по дороге из желтого кирпича предстоит при помощи виртуального «трэкболла» на нижнем экране.


17 Shining Force Feather (DS), II квартал 2009 года (Япония) Тактическая RPG без расчерченных на клетки арен. За различные боевые приемы отвечают четыре «буквенные» кнопки – почти как в Infinite Undiscovery. Разработкой занимается не сама Sega, а студия Flight Plan (Eternal Poison).


18 (DS), II квартал 2009 года Классическая пошаговая RPG в духе Dragon Quest с невероятно привлекательной графикой и возможностью создавать собственных персонажей. Каждый класс героев (пока заявлено всего семь) представлен четырьмя вариантами спрайтов.


19 (PSP), 29 января 2009 года (Япония) Персонажи из различных выпусков сериала Tales of оказываются в одной лодке – вернее, в одной игре.


20 (DS), IV квартал 2009 года (США) В кои-то веки главные герои не спасают мир, а пытаются его уничтожить. Бои, как обещают разработчики, будут проходить на обоих экранах, но пока сходства со сражениями из The World Ends With You мы не отыскали. Персонажам попросту противостоит гигантский, разросшийся на два экрана монстр.
 
Зверху