Orthros no Inu (Japan, 2009)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Nica

Member
Сегодня в 16.00 по украинскому времени была заключительная серия дорамы......

Я хоть и не смотрела еще полностью..но примерно знаю сюжетную линию...
Там под конец..как-то все хмуро было.....да?
И многие задавались вопросом чем закончится...
грусно было бы, если они все там поубивают друг друга,,,,,?????
Я успела подсмотреть концову.....))))....Не надо зарание растраиваться....
Хэппи Энд и очень очень кавайный))
Странно для такой дорамы ..но последние минуты дорамы закаваят)))) Покажут и героя Нишикидо и героя Такки....
и маленького щеночка))) Мне очень понравился момент!!Он даже с определенныи смыслом))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ доступна финальная 9-я серия ROW. Dozo. ^_^

Еще одна дорамка подошла к концу... не верится.
 
честно говоря, местами скучала и прокручивала эпизод, но конец сцены на мосту и самое главное, последние минута и секунды серии были потрясающими. вроде и идея щенка была простая, но сделано - невероятно!

мне показалось или они действительно убедили всех перед этим, что их силы больше нет? !!

я настолько не ожидала такого конца. я помнила про то, что написала о финале Ника, но в спойлере этого не было. ведь невозможно же было догадаться, что все будет ТАК. а сюжет заставлял думать так, как хотели создатели дорамы. и я не верю, что могла так обмануться, еще и имея спойлер. в первый критический момент я решила, что Ника имела ввиду под "счастливым концом и что обоих героев покажут" совсем не счастливый конец, а что-то более высокое и мне непонятное(( и через секунду живой появился Аой. сначала обрадовалась. потом стало кошмарно грустно, ведь Такки не было.
на этот раз я верила до конца. пока не пошли титры. потом я решила, что раз хотя бы "Рё" жив, а Такки-нет - то это ведь вполне понятно могло входить для кого-то в счастливый конец... поэтому я перестала надеяться и смотрела на эти бегущие по картинке титры, понимая, что он больше не появится. когда я последний раз почти плакала смотря дораму? -сегодня. А потом... все стало красиво.

раньше я думала, что плохой конец этой дорамы должен оставить сильное впечатление тоже. но как показал просмотр - плохой вариант был душераздирающим, да и вообще вот этот конец был классным.

щенок шиба-ину - это самое-кавайное создание на свете~... а и кроме всего прочего это было потрясающе мило, ведь так^^

p.s. кстати Рё в эпизоде играл очень сильно.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Nica

Member
привет! А кто-нибудь может расшарить дорамку эту? Плиииииз
А еще Джокера оченьхочется посмотреть)))
 

Nica

Member
Клара огромное тебе спасибо!!!!!
Обязательно заберу!!
 
Зверху