Orthros no Inu (Japan, 2009)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ добавлен англ. софтсаб к 3-му эпизоду.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ доступен 4-й эпизод ROW.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ доступен 5-й эпизод ROW и англ. софт на 4-ю серию.
 
смотрю 4-ю в огромном, но опять спокойном восхищении и ведь ни на секунду не понимаю почему рейтинг этой драмы ниже плинтуса. но меня радует, что несмотря на это они не снимают как попало, а продолжают в том же духе, кажется, даже немного лучше. я хочу такие дорамы в каждом сезоне.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
смотрю 4-ю в огромном, но опять спокойном восхищении и ведь ни на секунду не понимаю почему рейтинг этой драмы ниже плинтуса.
Ну я если честно тоже не понимаю, почему рейтинг так низок, когда там снимается всемиобожаемый Такки и Рё! >_<
Но меня эта дорама тоже почему то за душу не берет... :blush:
Моя точка зрения: там всего чересчур.
Меганесчастный Аой, фальшивометающаяся полицейская между так называемым долгом и излечением дочери.
Единственный кто - МОЁ БОЛЬШОЕ ИМХО - вытягивает дораму - это Такки. Местами я начинаю засыпать и не мчусь с выходом серии просматривать Ро, какэто происходит с Базером.


ЗЫ: в ДС++ доступен 6-й эпизод + англ. софт саб к 5-му и 6-му эпизоду.
 
Это не фальшивость. У Нагисы проблемы, а воли решить их нет, вот она и дергается. хотя если честно меня больше интересуют сами "собачки". но я думаю в конце Рююзаки решит все проблемы Нагисы, если конечно они раньше не прикончат друг друга с Аоем ;)
Аой был совсем никаким, слишком мягким, нерешительным и немного этим раздражающим, и вот теперь он уже не хуже Такки. в 5-ой и 6-ой мне понравилось. Рё идут жестокие роли, в контрасте с тем что было до это вообще шикарно.
сюжет - он классный - так прилипать к монитору и ловить каждое слово.
Рюююзаки. Насколько потрясающе играет Такки и какой потрясающий Рюзаки ни в какие описания не влезет. Мурашки по спине - мало XD
кстати TBS повторяются - тот же ресторан, что и в RNK, да и крыша та же, просто вид на другую сторону, но опять же кому какое дело если это так невыносимо интересно смотреть ^_~

Что-то в теме мало капсов с икеменами.
You must be registered for see images


You must be registered for see images

"боку ва икемен.."

You must be registered for see images


You must be registered for see images

они отлично вдули этого хитрого лиса^^ он бы скорее был рад умереть, чем воскреснуть в таких условиях. хотя сам хитрый лис тоже ничего XD и я люблю эти диалоги.
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ доступен Orthros no Inu - Special Broadcast ROW.
Дозо. ^_^
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ доступен 7-й эпизод ROW и рус. саб к 2-3 эпизодам.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ доступен 8-й эпизод ROW.
Следующий эпизод будет финальным.
 
Зверху