Кто бы хотел секса без отношений ?????

AngelicEyes

VANDAL
ну покачто попадаются такие что после часа знакомства хочется если не убить то стерилизовать чтобы такие не размножались.

ну и просто понимаеш иногда что от некоторых кроме секса и взять то нечего(
а что до секса нельзя определить стОит ли с ней вобще связываться?
Ну я не спорю, девушку или жену найти сложней чем переспать с 10 девочками, просто я часто наблюдаю картину, что парень встречается с девушкой, а она ему даже по сути не нравится, он с ней только по той причине что она дает, а потом рассказывают что нормальных девушек нет, так может вы просто с нормальными еще небыли? А вот когда побудете тогда и поменяете свое мнение ?))
 

~Simorg~

trust nobody
А вот когда побудете тогда и поменяете свое мнение ?))
поживем- увидим, доживем- узнаем, выживем- учтем. я встречал уже таких девушек(точнее девушку), только вот именно эта встреча и дала мне понять что найти нормальную очень сложно)
 
Останнє редагування:

mishel312

New Member
как ни странно но секс без отношений(я говорю окачественном сексе ,а не о пяти минутном перепихоне) держит мужчину намного крепче чем штамп в паспорте.
Проблема в том ,что мужчины надоедают очень быстро :
1раз-заменательно ,феерично ...
2-й просто молодец ,"какие вещи ты откалываешь ...молодец"
3-й ага так мы уже пробовали((((
а дальше буду свободна созвонимся
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
+1.
с темой согласен пробывали - тонизирует, повышает иммунитет, омолаживает.
и никто не откажиться от здорового образа жизни.
 

dengolius

Юзверь
Модератор
Тупые ляля со стороны женского пола.
Такое чувство, что вам попадались мужики идиоты или рахиты, не знаю какое слово правильно подобрать. Постоянство надоедает - это да, но большинство особей женского пола привыкли к миссионерской позе, и ничего другого им не надо. Типа всунь мне почеши пару мин и я пойду... - Это же ужас! Хотите удержать парней и мужей - изобретайте и предлагайте, а не валите все на сильный пол. Идите на компромиссы.

PS: встречал много девушек, которым надо было только 10 мин секса, на более они не способны физически или психологически.
 

Emkill

Member
Тупые ляля со стороны женского пола.
Такое чувство, что вам попадались мужики идиоты или рахиты, не знаю какое слово правильно подобрать. Постоянство надоедает - это да, но большинство особей женского пола привыкли к миссионерской позе, и ничего другого им не надо. Типа всунь мне почеши пару мин и я пойду... - Это же ужас! Хотите удержать парней и мужей - изобретайте и предлагайте, а не валите все на сильный пол. Идите на компромиссы.

PS: встречал много девушек, которым надо было только 10 мин секса, на более они не способны физически или психологически.
+1
 

Emkill

Member
что касается секса, то конечно было бы здорово им заниматься с любимой)))
честно говоря стыкаться что бы потыкаться не очень нравиться, как и морально так и физически ;)
 

notsofast

New Member
как ни странно но секс без отношений(я говорю окачественном сексе ,а не о пяти минутном перепихоне) держит мужчину намного крепче чем штамп в паспорте.
Проблема в том ,что мужчины надоедают очень быстро :
1раз-заменательно ,феерично ...
2-й просто молодец ,"какие вещи ты откалываешь ...молодец"
3-й ага так мы уже пробовали((((
а дальше буду свободна созвонимся
Я конечно очень рад за тебя, молодец.

Только вот как-то повелось у меня , что меня ничто не держит. Или ты их в буквальном смысле п*здой за член хватаешь и давишь? Тогда вообще респект тебе.

По теме : главное, чтобы девушка рассматривала тебя , как патнера для секса и не более(!), инач эти все делишки чреваты несчастной любовью, слезами и прочими головняками. Как ни крути, а козлом себя чувствовать не особо хочется.
Энжелик Айз - просто профи. Толи ты наивный до чёртиков, толи пытаешься попиариться в роли хорошего мальчика, что еще более наивно )
 
Зверху