Кто бы хотел секса без отношений ?????

AngelicEyes

VANDAL
посмотрел бы я что бы ты сказал если бы твоя девушка сказала тебе : Не вижу ничего плохого в том, чтобы периодически менять партнёров. =)))))
 

SplatteR

oi oi oi oi
причем тут ?
в контексте темы все написано ..
зачем задавать глупые вопросы про девушек , которые хотят менять партнера?
тут по умолчанию , что говорят из ситуаций, когда люди сами, ну или чтоб ы было если бы сами . Или что Вы хотите доказать.показать такими вот вопросами по всей теме?
 

Dembelek

Member
Сообщение от SuBzVeRb
ты главное не переусердствуй, а то говорят повышеная волосатость появляется и мазоли :)
Ухахахаха Крепиш:) я незря зашел в ету тему Нуну Продолжаем Ржать:)
 

~Simorg~

trust nobody
ппц мне хоть и всего 18 но я с многих, кто здесь отписался вшоке.
приводить в пример собственных родителей как образец постоянных партнеров - бред, эти люди в большинстве своем воспитаны в других моральных устоях.
есть люди с которыми хочется жить, есть с которыми секса хочется, золотой середины нету, покрайней мере я на данный момент в этом уверен, я немогу увидеть в одном человеке партнера и друга.
и канечноже невозможно оставить без внимания , мое мнение - это лишь оглашение очевидного.

ну и по теме.
меня почемуто все больше клонит к тому, что секс без отношений это - неплохой способ удовлетворить свои половые потребности, для души - есть друзья.
 

AngelicEyes

VANDAL
, мое мнение - это лишь оглашение очевидного.
.
Твое мнение - это твое мнение , и утверждать что это истина не нужно))так как в твои 18 лет мне кажется, что ты общался с девушками или младше или своего возраста, подрастешь поймешь, что девушки это не только игрушка для секса, ну если не поймешь то мне тебя жаль, значит с такими общаешся
 

~Simorg~

trust nobody
Твое мнение - это твое мнение , и утверждать что это истина не нужно))так как в твои 18 лет мне кажется, что ты общался с девушками или младше или своего возраста, подрастешь поймешь, что девушки это не только игрушка для секса, ну если не поймешь то мне тебя жаль, значит с такими общаешся
ну покачто попадаются такие что после часа знакомства хочется если не убить то стерилизовать чтобы такие не размножались.

ну и просто понимаеш иногда что от некоторых кроме секса и взять то нечего(
 
Останнє редагування:

yakshi

posthuman
приводить в пример собственных родителей как образец постоянных партнеров
а что, кто-то и правда думает, что в ссср не было бл????ва :?

а мне вот нравятся женщины, от которых я ничего не хочу кроме секса. мало того, толком не знаю, чего хотеть-то.
и вообще со временем сам убеждаюсь, что для хорошей е??и кроме собсна хорошего тела и чуток фантазии ничего и не нужно. а после можно и поговорить.
трудно совместить в одном лице сексуальную кошку, интересную собеседницу и соратницу, которая еще и борща наварит. а по-отдельности дорого:?
 
Останнє редагування:
Зверху