Кто бы хотел секса без отношений ?????

Klemento

Забанен
лично я непризнаю секс без отношений, если есть любимый человек, желание секса без отношений отпадает)
Я тоже так думал лет 10 назад ...:?

И сейчас иногда возникает желание вспомнить молодость ... И это нормально для нормального мужика.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
лично я непризнаю секс без отношений, если есть любимый человек, желание секса без отношений отпадает)
допустим праздник компания соберается. нехватает девушек ты будеш спецыально с кем то встречатся зарание? чтоб провести сней одну ноч?
постояные отношения ето головняк проблемы отвественость итд. если человеку нужен только секс то длительные отношения не нужны.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ха-ха, приходит к тебе жена и говорит "милый, я тут сегодня с одним кавалером разнообразием занималась..." а ты ей "и как дорогая? надеюсь наш брак продолжается дальше?" а она тебе "ну конечно, милый, это ж я так... по совету психолога."
да у меня нет жены и мне ето не нужно. так что к комне ето не относится.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
И судя по комментариям появится нескоро.
во во правельно мыслишь. а зачем? если так подумать с вами больше проблем чем приятных моментов. постерать и приготовить себе поесть мне особого труда не состовляет жизнь так покидала что уже привыкнул к етому. а чтоб получить секс и ласку любовницы вполне хватает. и главное никто не говорит что мне делать и никакой мозго...бки
 
Зверху