Кто бы хотел секса без отношений ?????

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
если спать с девушкой без отношений нехватае общения взаимопонемания любви итд. а если напротив с той каторой давно встречаешся етого все в избытке. отношения лишают изюменки в сексе. вот такой вот парадокс
 
Останнє редагування:

miller

неНовичок
а и по теме: все хотят секса без отношений)и девушки и мальчики одинакого ,просто каждій пол по своему ето показует ,девушкам делать 1 шаг к етому не свойственно ,но подражать хотяб надо, может быть и так,что парень уже все предпринял ,а вы как бревно и хоть убеися , а если парень жалуется ,что больше 3-6 мес. встречается с девушкой и не заполучил ее,то плохо старается или девушка запуганная или просто у нее есть еще кто-то ,кто преуспел быстрее тебя)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
а и по теме: все хотят секса без отношений)и девушки и мальчики одинакого ,просто каждій пол по своему ето показует ,девушкам делать 1 шаг к етому не свойственно ,но подражать хотяб надо, может быть и так,что парень уже все предпринял ,а вы как бревно и хоть убеися , а если парень жалуется ,что больше 3-6 мес. встречается с девушкой и не заполучил ее,то плохо старается или девушка запуганная или просто у нее есть еще кто-то ,кто преуспел быстрее тебя)
3-6 месяцев и не дает ? ха ха пусть лучше застрелятся сразу она либо спит сдругим а сним встречается ради какой то выгоды. либо целка ну целку можно развести гароздо быстрей. интересно чем занемался етот парень 6 мес? моя девченка правая рученка?:lol:
 

miller

неНовичок
3-6 месяцев и не дает ? ха ха пусть лучше застрелятся сразу они либо спит сдругим а сним встречается ради какой то выгоды. либо целка ну целку можно развести гароздо быстрей. интересно чем занемался етот парень 6 мес? моя девченка правая рученка?:lol:
от куда мне знать ,чем он занимается?

тебе ,что лижбы нафлудить?) перечислил ,то ,что я написал и не больше
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
просто незнал что есть таки парни каторы встречаются с девушками по 6 мес без секиса. вот ето тактика развода позавидывать можно хыы
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
малышка иди играй в куклы тут взрослые дядьки и тетьки разговаривает.
а то твоя мамка увидит что ты в таких темах лазишь заругает.:D


и с чего ты решила что я говорил о себе?
я говорил о всех мужиках. вон в некоторых странах до сих пор многожоние разрешено. любой муж хочет изменить своей жине. не изменяют только те кому не скем изменить.
Да у мусульман разрешенно иметь несколько жон,но только в том случае если его финансовое положение позволят это сделать.Нету денег- нету жон.И они не бегают со своим спермоносителем и не разбрасываются спермой на лево и право.А зачинают детей и обеспечивают всю жизнь.
 
Зверху