Кто бы хотел секса без отношений ?????

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
в таком как берет Антон то это уже не самец а бык оплодотворитель
почему нескольких а не всех у кого есть дырка ?
Разве несколько (2 - 3) это нормально для мужыка =) Антоха бери выше
ты о чем вобще говориш? ты посты почитай я о себе тут вобще не идиного слова не сказал. откуда такая статистика 2- 3 ????

всех у кого есть дырка? тогда смотри акуратней поднемай в душе мыло а то мали что.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
вас как послушаеш так вобще на первой с которой лешился девствености надо женится и потом гадать хорошо мне сней в постели или нет? яж с другими непробывал.совсеми пацанами мужиками с которыми говорил все изменяли и девушкам и жонам ну конечно кроме полных лохов которым первая какая дала на той и жинывся. даже врачи психологи рекомендуют семейным парам менять иногда партнеров для сахронения брака ато если с одной девушкой вместе прожить 30 лет то как в том фильме икру ставит на стол а он говорит да не могу я ее больше есть.
нужно разнообразие. речь идет о длительных отношениях.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
и друзья и знакомые и на работе????? чот их многовато таких. пообщайся с темми кому 30 - 40 лет они тебе расскажут
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
ты о чем вобще говориш? ты посты почитай я о себе тут вобще не идиного слова не сказал. откуда такая статистика 2- 3 ????
бред полный хочеш без отношений тр,,ай шлюх хочеш серьезных отношений ищи девушку для серьезных
В чем проблема то и в чем вопрос
Кто бы хотел секса без отношений ????? да все хотели бы
чисто для тебя
 

miller

неНовичок
мой отец маме не изменяет , ты хочешь сказать он лох?)
 

miller

неНовичок
если ты по-настоящему любишь человека,любое желание изменять у тебя отпадет...
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
тема не об измене, если у тебя есть серьезные отношения и тебе хорошо с этим человеком, зачем нужен секс без отношений на стороне? другой вопрос - если у тебя никого нету и ты в данный момент не хочешь заводить серьезных отношений тогда секс без отношений - возможен
с такой куколкой как ты то я непротив поиграть если тебе конечно есть 18:mrgreen:
без ком...:x
 
Зверху