Кто бы хотел секса без отношений ?????

xxxScorpioNxxx

Soldier Of Fortune
Если нет времени на отношения,то почему бы и нет:) Но это не значит,что он должен быть беспорядочным и с кем попало.Может быть постоянный партнёр,с которым Вас ничего не связывает кроме секса...
Вот с этим мнением я согласен на 100%!
Правда это чревато (ну лично для меня), так как потом быстро привыкаешь к этому человеку... И потом тяжело понять, толи вас связывает только физическое влечение, либо что-то другое...
И даже в этом случае, парень может сказать (через определенный период времени), что "Она МОЯ!!!"
ИМХО
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ярканная молодец. ....давно я не видел, что бы кто-то так красиво оправдал блядство )))))

з.ы. прочитал много материала про секс, про особенности женского организма и т.д., но ни где, ни слова не встречал про то, что воздержание у женщины может быть чревато последствиями.
мало значит читали...нерегулярные месячные,гормональные изменения приводящие к бесплодию и много других проблем.Развивающаяся мастопатия и любой онколог в первую очередь скажет о полноценом сексе.Хотя мало где-то об этом прочесть с этим нужно столкнуться,чтобы понять...А по поводу бл....ва-именно это и есть нашенский менталитет.Если так рассуждать то весь мир бл..и,все бессовестные спят в своей жизни не с одним партнёром.А нет бы первый партнёр и на всю жизнь.
 
Останнє редагування:

CENSORED

Member
мало значит читали...нерегулярные месячные,гормональные изменения приводящие к бесплодию и много других проблем.Развивающаяся мастопатия и любой онколог в первую очередь скажет о полноценом сексе.Хотя мало где-то об этом прочесть с этим нужно столкнуться,чтобы понять...А по поводу бл....ва-именно это и есть нашенский менталитет.Если так рассуждать то весь мир бл..и,все бессовестные спят в своей жизни не с одним партнёром.А нет бы первый партнёр и на всю жизнь.
по поводу менталитета согласен на 100% в плане мировозрения мы ещё 1 ногой в СРСР а второй в Европе
 

vadimv

Well-Known Member
з.ы. прочитал много материала про секс, про особенности женского организма и т.д., но ни где, ни слова не встречал про то, что воздержание у женщины может быть чревато последствиями.
Не только чревато, но и сразу видно. У тех (и мужчин и женщин, без разницы), кто имеет регулярный секс, обычно гладкая, ровная кожа лица. И наоборот. Это связано с тем, что более-менее нормальный уровень гормонов в организме возможен только при условии регулярного секса.
 

lordai

lordai
секс без отношений это не обезательно с кем попало ,и где попало ,Личный опыт секс без отношений знаю про девчёнку телефон и все ,когда хочется звоню и она приезжает,или она звонит и приезжает ,это как бы розрядка,можем не общаться месяц а потом созвонимся и в бой ,так что секс без отношений нужен.
 

e_vovchik

шикарно
мало значит читали...нерегулярные месячные,гормональные изменения приводящие к бесплодию и много других проблем.Развивающаяся мастопатия и любой онколог в первую очередь скажет о полноценом сексе.Хотя мало где-то об этом прочесть с этим нужно столкнуться,чтобы понять...А по поводу бл....ва-именно это и есть нашенский менталитет.Если так рассуждать то весь мир бл..и,все бессовестные спят в своей жизни не с одним партнёром.А нет бы первый партнёр и на всю жизнь.
читал я достаточно… …и о женском организме знаю побольше, чем многие девушки ))))

на счёт менталитета - тут ты не совсем права. Одно дело:
Может быть постоянный партнёр,с которым Вас ничего не связывает кроме секса...
….или когда люди просто познакомились где то на дискотеке…..и под действием алкоголя и других факторов занялись сексом - это нормально, даже хорошо :)
но….не знаю как ты, но я за свои годы такое редко встречал.
…а вот женское блядство на каждом шагу!
з.ы. под словом блядство я подразумеваю ситуации, когда девушка переспала с половиной района на котором живёт/ когда встречалась с парнем, его забрали в армию, она обещала ждать, а через пол года пошла в разгул и т.д.
 
Останнє редагування:

Barda4OK

Member
Ярканная молодец. ....давно я не видел, что бы кто-то так красиво оправдал блядство )))))

з.ы. прочитал много материала про секс, про особенности женского организма и т.д., но ни где, ни слова не встречал про то, что воздержание у женщины может быть чревато последствиями.

от длительного воздержания женщины становяться ***нутые имхо
 
Зверху