Кто бы хотел секса без отношений ?????

AngelicEyes

VANDAL
посмотрел бы я что бы ты сказал если бы твоя девушка сказала тебе : Не вижу ничего плохого в том, чтобы периодически менять партнёров. =)))))

SplatteR

oi oi oi oi
причем тут ?
в контексте темы все написано ..
зачем задавать глупые вопросы про девушек , которые хотят менять партнера?
тут по умолчанию , что говорят из ситуаций, когда люди сами, ну или чтоб ы было если бы сами . Или что Вы хотите доказать.показать такими вот вопросами по всей теме?

Dembelek

Member
Сообщение от SuBzVeRb
ты главное не переусердствуй, а то говорят повышеная волосатость появляется и мазоли :)
Ухахахаха Крепиш:) я незря зашел в ету тему Нуну Продолжаем Ржать:)

~Simorg~

trust nobody
ппц мне хоть и всего 18 но я с многих, кто здесь отписался вшоке.
приводить в пример собственных родителей как образец постоянных партнеров - бред, эти люди в большинстве своем воспитаны в других моральных устоях.
есть люди с которыми хочется жить, есть с которыми секса хочется, золотой середины нету, покрайней мере я на данный момент в этом уверен, я немогу увидеть в одном человеке партнера и друга.
и канечноже невозможно оставить без внимания это сообщение , мое мнение - это лишь оглашение очевидного.

ну и по теме.
меня почемуто все больше клонит к тому, что секс без отношений это - неплохой способ удовлетворить свои половые потребности, для души - есть друзья.

AngelicEyes

VANDAL
это сообщение , мое мнение - это лишь оглашение очевидного.
.
Твое мнение - это твое мнение , и утверждать что это истина не нужно))так как в твои 18 лет мне кажется, что ты общался с девушками или младше или своего возраста, подрастешь поймешь, что девушки это не только игрушка для секса, ну если не поймешь то мне тебя жаль, значит с такими общаешся

~Simorg~

trust nobody
Твое мнение - это твое мнение , и утверждать что это истина не нужно))так как в твои 18 лет мне кажется, что ты общался с девушками или младше или своего возраста, подрастешь поймешь, что девушки это не только игрушка для секса, ну если не поймешь то мне тебя жаль, значит с такими общаешся
ну покачто попадаются такие что после часа знакомства хочется если не убить то стерилизовать чтобы такие не размножались.

ну и просто понимаеш иногда что от некоторых кроме секса и взять то нечего(

Последнее редактирование:

yakshi

posthuman
приводить в пример собственных родителей как образец постоянных партнеров
а что, кто-то и правда думает, что в ссср не было бл????ва :?

а мне вот нравятся женщины, от которых я ничего не хочу кроме секса. мало того, толком не знаю, чего хотеть-то.
и вообще со временем сам убеждаюсь, что для хорошей е??и кроме собсна хорошего тела и чуток фантазии ничего и не нужно. а после можно и поговорить.
трудно совместить в одном лице сексуальную кошку, интересную собеседницу и соратницу, которая еще и борща наварит. а по-отдельности дорого:?

AngelicEyes

VANDAL
ну покачто попадаются такие что после часа знакомства хочется если не убить то стерилизовать чтобы такие не размножались.

ну и просто понимаеш иногда что от некоторых кроме секса и взять то нечего(
а что до секса нельзя определить стОит ли с ней вобще связываться?
Ну я не спорю, девушку или жену найти сложней чем переспать с 10 девочками, просто я часто наблюдаю картину, что парень встречается с девушкой, а она ему даже по сути не нравится, он с ней только по той причине что она дает, а потом рассказывают что нормальных девушек нет, так может вы просто с нормальными еще небыли? А вот когда побудете тогда и поменяете свое мнение ?))

~Simorg~

trust nobody
А вот когда побудете тогда и поменяете свое мнение ?))
поживем- увидим, доживем- узнаем, выживем- учтем. я встречал уже таких девушек(точнее девушку), только вот именно эта встреча и дала мне понять что найти нормальную очень сложно)

mishel312

New Member
как ни странно но секс без отношений(я говорю окачественном сексе ,а не о пяти минутном перепихоне) держит мужчину намного крепче чем штамп в паспорте.
Проблема в том ,что мужчины надоедают очень быстро :
1раз-заменательно ,феерично ...
2-й просто молодец ,"какие вещи ты откалываешь ...молодец"
3-й ага так мы уже пробовали((((
а дальше буду свободна созвонимся

iva

МИРОТВОРЕЦ
+1.
с темой согласен пробывали - тонизирует, повышает иммунитет, омолаживает.
и никто не откажиться от здорового образа жизни.

dengolius

Юзверь
Модератор
Тупые ляля со стороны женского пола.
Такое чувство, что вам попадались мужики идиоты или рахиты, не знаю какое слово правильно подобрать. Постоянство надоедает - это да, но большинство особей женского пола привыкли к миссионерской позе, и ничего другого им не надо. Типа всунь мне почеши пару мин и я пойду... - Это же ужас! Хотите удержать парней и мужей - изобретайте и предлагайте, а не валите все на сильный пол. Идите на компромиссы.

PS: встречал много девушек, которым надо было только 10 мин секса, на более они не способны физически или психологически.

Emkill

Member
Тупые ляля со стороны женского пола.
Такое чувство, что вам попадались мужики идиоты или рахиты, не знаю какое слово правильно подобрать. Постоянство надоедает - это да, но большинство особей женского пола привыкли к миссионерской позе, и ничего другого им не надо. Типа всунь мне почеши пару мин и я пойду... - Это же ужас! Хотите удержать парней и мужей - изобретайте и предлагайте, а не валите все на сильный пол. Идите на компромиссы.

PS: встречал много девушек, которым надо было только 10 мин секса, на более они не способны физически или психологически.
+1

Emkill

Member
что касается секса, то конечно было бы здорово им заниматься с любимой)))
честно говоря стыкаться что бы потыкаться не очень нравиться, как и морально так и физически ;)

notsofast

New Member
как ни странно но секс без отношений(я говорю окачественном сексе ,а не о пяти минутном перепихоне) держит мужчину намного крепче чем штамп в паспорте.
Проблема в том ,что мужчины надоедают очень быстро :
1раз-заменательно ,феерично ...
2-й просто молодец ,"какие вещи ты откалываешь ...молодец"
3-й ага так мы уже пробовали((((
а дальше буду свободна созвонимся
Я конечно очень рад за тебя, молодец.

Только вот как-то повелось у меня , что меня ничто не держит. Или ты их в буквальном смысле п*здой за член хватаешь и давишь? Тогда вообще респект тебе.

По теме : главное, чтобы девушка рассматривала тебя , как патнера для секса и не более(!), инач эти все делишки чреваты несчастной любовью, слезами и прочими головняками. Как ни крути, а козлом себя чувствовать не особо хочется.
Энжелик Айз - просто профи. Толи ты наивный до чёртиков, толи пытаешься попиариться в роли хорошего мальчика, что еще более наивно )

notsofast

New Member
что касается секса, то конечно было бы здорово им заниматься с любимой)))
честно говоря стыкаться что бы потыкаться не очень нравиться, как и морально так и физически ;)
здесь плюсую, пусть и не так скептически отношусь к "просто потыкаться" : )

Верх