Новые тарифные планы

ALF

Дальний родственник
Вопрос к ВОЛЯ. С чем связано повышение цены на тп "Лилипут"????
За февраль уже 40грн. Это что бы все на "Лайт" перешли?
 

Prorok

Member
Там же написали в связи с эконом.обоснование:) Свет наверное дорого стоит) Я так понимаю им для нас держать несуществующий тариф не выгодно и затратно и интересно за что мы платим деньги, если нашего тарифа в вашей тарифной сетке нет? Да и сомневаюсь что кто-то с воли вообще ответит
 
Там же написали в связи с эконом.обоснование:) Свет наверное дорого стоит) Я так понимаю им для нас держать несуществующий тариф не выгодно и затратно и интересно за что мы платим деньги, если нашего тарифа в вашей тарифной сетке нет? Да и сомневаюсь что кто-то с воли вообще ответит
я бы и сам на таком тарифе сидел, скорость подняли до 1 мб, и на 5 грн. стоимость
 

ALF

Дальний родственник
Там же написали в связи с эконом.обоснование:) Свет наверное дорого стоит) Я так понимаю им для нас держать несуществующий тариф не выгодно и затратно и интересно за что мы платим деньги, если нашего тарифа в вашей тарифной сетке нет? Да и сомневаюсь что кто-то с воли вообще ответит
Где написано? Мне никто ничего не писал! Сам случайно увидел просматривая счета за предоставления услуг!

я бы и сам на таком тарифе сидел, скорость подняли до 1 мб, и на 5 грн. стоимость
Я, как и многие другие, не просили повышать скорость! Если мы остались на этом тарифе, значит нам и 128кб/с достаточно!
 
Останнє редагування:

ALF

Дальний родственник
Вам хватает ибо вы сосете с локалки то, что скачано теми кто платит за инет. Вы не хотите платить и хотите что бы вам качали.
Я никого к этому не принуждал, не принуждаю, и принуждать не буду. Кто не хочет пусть не качает!
 

Prorok

Member
Вам хватает ибо вы сосете с локалки то, что скачано теми кто платит за инет. Вы не хотите платить и хотите что бы вам качали.
Качать никто не заставляет и хватает бесплатного инета качественного в отличии от Телеглюконутой Воли некачественной и с завышенными ценами
 
Еще и впаривают заодно свое ТВ. Мне, например, телек – это кайф. Но многие его вообще не включают даже!
Слышал, они сейчас еще больше цены подняли и через пару недель поотключали все нормальные каналы у людей. Смотреть стало нечего народу. Непорядочно очень. Был лучшего мнения о них.
 
Зверху