Новые тарифные планы

во-во! Именно так! Кредит отключен. Бывает при -1,5 грн блокируется, бывает при -5, 10. когда как. Кредит отключен.
Ждем разумных объяснений от гр. Bug.
А при чем тут разумные объяснения? Человек хотел потролить систему кредитования... не получилось, теперь вернется к тролингу отсутствия тарифов по 20грн. В любом случае тролинг и эпитет "разумный" слабо соотносятся друг с другом.
 

CeHbKa

wuZzup?!
А я еще вчера через техподдержку перешел на тариф 2Мбит, сегодня уже пользуюсь. В принципе скорость выдерживается, может потому что многие слиняли на Киевстар, а остальные еще не успели переключиться. Посмотрим, как дальше будет....
с общим объемом абонентов перешла малая доля...большинство тех кто перешел пользуется услугами 2ух провайдеров ))
 
реальная скорость тоже относительна)
с яндекса качает заявляную 3.8мб
а вот торент качает только ночью нормально ито максимум 3.4мб но стабильно
 

Б.В.

Member
Ктото получал квитанцию за май уже? Тариф Воля Драйв (SU_210), а на квитанции к оплате без ПДВ 83 грн и с ПДВ 100 грн, хотя в тарифах четко написана стоимость тарифа с ПДВ 89.90 грн.
Просто квитанция выписана раньше Вашего оформления "перехода" на SU_210.
В следующих квитанциях это будет учтено и переращитано, надеюсь!
Это мне обьяснила техподдержка.
Я в такой же ситуации.
 

Geser

Member
Перешол 2-го числа на 10 мбит. Торрент стабильно качает в любое время. Отдача правда далеко не всегда наполный канал, но это уже скорее из-за недостатка пиров.
После 2-3 месяцев постоянных дисконектов и лагов - последний месяц даже не вспоминал про них. Надеюсь так продлитса как можно дольше.
 

iek

Member
ну не скажи как сеть рубало дня 2-3 назад у Всех Сум походу... было весело
 
Зверху