Новые тарифные планы

skarm

Member
как бы не крутился как бы ты не платил хоть 105 хоть 140 всеровно платить ты будешь одну и туже сумму пополнять...
Да это и коню понятно. Но ситуации бывают разными , и людям будет нелишним знать какие суммы им нужно и можно заплатить в том или ином случае .
 

PRO-Z

Нужный тут человек
я обьясню это тем что ты отрешенно туфту несешь. посколько если у тебя пакет за 75 грн то услуга будет
НЕ АКТИВНА в том случае если у тебя на счету будет -75 грн. так что соберись с мыслями а потом приходи поболтаем)
да... трудно что либо объяснить тупому человеку. Еще раз говорю, у меня было на счету -10 грн и услуга была НЕ АКТИВНА (надпись в билинге)
Это доходит? У тебя случаем тело мосг не отвергает как ненужный элемент? Да что спорить с ребенком )))) ТРОЛЛЬ!!!!
 

barmaley_dima

push RESET
что-бы в минус не заходило сними галку в биллинге "Учитывать кредит в размере 100 % стоимости ТП"
 

skarm

Member
что-бы в минус не заходило сними галку в биллинге "Учитывать кредит в размере 100 % стоимости ТП"
Да она у него по ходу и не стоит . Если у него при минус 10 услуга НЕ АКТИВНА , значит галка на "Учитывать кредит в размере 100 % стоимости ТП" не стоит. Иначе его пускало бы в гораздо большие минуса, в размере стоимости его пакета .
А так, при заходе в минуса, услуга с некоторым опозданием отключилась , и включилась после того, как баланс стал плюсовым ..
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Да она у него по ходу и не стоит . Если у него при минус 10 услуга НЕ АКТИВНА , значит галка на "Учитывать кредит в размере 100 % стоимости ТП" не стоит. Иначе его пускало бы в гораздо большие минуса, в размере стоимости его пакета .
А так, при заходе в минуса, услуга с некоторым опозданием отключилась , и включилась после того, как баланс стал плюсовым ..
во-во! Именно так! Кредит отключен. Бывает при -1,5 грн блокируется, бывает при -5, 10. когда как. Кредит отключен.
Ждем разумных объяснений от гр. Bug.
 

iek

Member
10мб ВОЛЯ

В принципе то что дает торент меня радует думаю на словах поверите 1,1 мб при скачке.
Вот спидтест показывает разные цифры... не падал бы канал и держался в радиусе 9,5мб - 10мб я бы и не думал о другом инете..
 

LLIYR1k

New Member
10мб ВОЛЯ

В принципе то что дает торент меня радует думаю на словах поверите 1,1 мб при скачке.
Вот спидтест показывает разные цифры... не падал бы канал и держался в радиусе 9,5мб - 10мб я бы и не думал о другом инете..
Спидтест много врет... Я перешел на 10 мб. Меня радует. Торрент стабильно качает и раздает 1,1 мб. Мне этого с головой хватает. За сегодня на рутрекере раздал 30гб, на других трекерах ~ 8гб
 

sancho

Member
Народ, помогите разобраться.

У меня компьютер и ноут. Перешел на пакет 30Мб/с. На ноуте все в порядке, а на компьютере скорость выше 3,3 Мб/с не подымается. Меряю и спидтестом и торрентом. Все подключено через свич, порты менял - все по старому :) Короче мистика какая то.
 

Malder

I want to believe
Народ, помогите разобраться.

У меня компьютер и ноут. Перешел на пакет 30Мб/с. На ноуте все в порядке, а на компьютере скорость выше 3,3 Мб/с не подымается. Меряю и спидтестом и торрентом. Все подключено через свич, порты менял - все по старому :) Короче мистика какая то.
3,3Мб/с * 8 = 26 мбит
 
Зверху