Новые тарифные планы

doby

Ольга
а если за день инета выходит число с десятыми/сотыми/и т.п. - округляться будет до целой цифры в пользу телесвита?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ппц...пока соберешь раму с новыми тарифами, они тут же меняются..ппц...
 

setty

Граф
Мне только что смс пришла с рекламой новых тарифов телесвита. Ребята, что за дела? Я вас просил? Я для того вам свой моб давал чтоб вы мне рекламу сюда слали?
 

Korwin

Member
Модератор
еще момент: названия новых тарифов совпадают с названиями нынешних тарифов. но со следущего месяца все старые тарифы, кроме лилипута, прекращают существование. выходит, выбрав в списке в биллинге "диалог", с начала августа у меня будет анлим, а не "пакет, подобранный под профиль потребления", каким "диалог" является на данный момент
Только с августа их можно будет выбрать. На данный момент диалог это лимитированный пакет, новый диалог с 1.08.2009
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Я чего-то не допонимаю или всётаки если я на пакете за 50 гр "Диалог" перерасходую 1000 мб,то нужно будет доплачивать???Это анлим теперь такой будет???
 

G-Man

...
Модератор
setty
тоже пришла. еще одна реклама... :(
может кто обьяснит. у меня расчетник 18го(старый ночной). что будет 1го августа?(на какой тариф смениться мой тариф и сколько денег на счету?и будет ли это автоматически?)
 

SUPER-DRIVER

♥.natural sound YAMAHA.♥
Мне только что смс пришла с рекламой новых тарифов телесвита. Ребята, что за дела? Я вас просил? Я для того вам свой моб давал чтоб вы мне рекламу сюда слали?
мне тоже пришла,Да ещё 2 недели сеть неработала пришли наконецто поправили ...а переносить кто будет расчётный период ?
 

Korwin

Member
Модератор
Мне только что смс пришла с рекламой новых тарифов телесвита. Ребята, что за дела? Я вас просил? Я для того вам свой моб давал чтоб вы мне рекламу сюда слали?
А вам от вашего оператора разная ерунда не приходит? Притом что смс пришла всего лишь одна. И это не реклама, мы уведомляем наших абонентов о новых тарифах всеми возможными способами, так как мы обязаны это сделать по договору, который вы подписывали.
 

doby

Ольга
а то, что у меня сейчас на счету по нулям? то в августе у меня на депозите или остатке предоплаты нарисуется 40 грн?
 

doby

Ольга
Я чего-то не допонимаю или всётаки если я на пакете за 50 гр "Диалог" перерасходую 1000 мб,то нужно будет доплачивать???Это анлим теперь такой будет???
это нынешние тарифы вы смотрите! зайдите по ссылке в начале темы и увидите новые тарифы. анлим - это без ограничений трафика!
 
Зверху