Новые тарифные планы

Korwin

Member
Модератор
если я перейду на новый тариф, а расчетный период по старому у меня заканчивается 20-го числа, то я заплачу допустим 50 грн ("диалог"), просижу 10 дней, и потом пойду платить наново за месяц?
или с первого августа у меня закончится период, хотя он начался всего лишь 20-го июля, и выходит что я опять-таки заплатила 60 (мой нынешний, т.е. старый тариф) грн всего за 10 дней?
Нет. Например у меня пакет за 100 грн и я заплатил 15-го числа, а за 15 следующих дней потрачу 50 грн и 50 грн пойдет на следующий месяц.

и что только анлимы остаются? если у меня "стартовый", то что с ним будет?
То нужно будет перевестись на любой безлимитный, тоесть ближайший лилипут за 25 грн.

я не понял
надо дти до 1 августа 2009 года переоформлять договоры или что?
Переоформлять не нужно, нужно будет просто перейти на новый пакет.
 

doby

Ольга
т.е. если сейчася заплатила 60 грн, то за десять дней я израсходую 20 грн, и на след. месяц (с 1 по 31 августа) перейдет 40 грн. и если я поменяю тариф на диалог, то мне нужно будет доплатить 10 грн и спокойно месяц юзать инет?
п.с. заплаченая сумма за анлим просто делится на количество дней?
 

G-Man

...
Модератор
тоесть я так понял как такового расчетника теперь не будет? если есть деньги, то день работаете, если на следующий нету то не можете работать. если не ошибаюсь так сейчас в РС?
 

Korwin

Member
Модератор
т.е. если сейчася заплатила 60 грн, то за десять дней я израсходую 20 грн, и на след. месяц (с 1 по 31 августа) перейдет 40 грн. и если я поменяю тариф на диалог, то мне нужно будет доплатить 10 грн и спокойно месяц юзать инет?
Да.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Нифика не догнал...И сколько нынче теперь день инета стоять будет?
 

Korwin

Member
Модератор
тоесть я так понял как такового расчетника теперь не будет? если есть деньги, то день работаете, если на следующий нету то не можете работать. если не ошибаюсь так сейчас в РС?
Расчетник есть, это время дествия пакета.

Нифика не догнал...И сколько нынче теперь день инета стоять будет?
В зависимости от количества дней в месяце.
 
Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
гг, блин, прийдеться подключатся к сети 1го сентября, чтобы не мучатся с этими расчетными периодами =)
 

doby

Ольга
еще момент: названия новых тарифов совпадают с названиями нынешних тарифов. но со следущего месяца все старые тарифы, кроме лилипута, прекращают существование. выходит, выбрав в списке в биллинге "диалог", с начала августа у меня будет анлим, а не "пакет, подобранный под профиль потребления", каким "диалог" является на данный момент? я все правильно понимаю?
 
Останнє редагування:
Зверху