Новые тарифные планы

Hamster

Well-Known Member
CERBER сказав(ла):
ну хуже чем у "лагосвита" точно не будет(куда уж хуже)
Лучше чем у "лагосвита" наверное нигде не будет.
CERBER сказав(ла):
не 8 мбит,так хотя бы стабильные 1-2 точно будет,а таких скоростей я и внутри сети сейчас не наблюдаю у "лагосвита",инет вообще отсутствует регулярно,и это при в разы большей стоимости
Еще раз повторяю - выдели время и почитай отзывы о компании. Или ты экстрасенс и ясновидец?
CERBER сказав(ла):
пс давно прошли те времена когда в КТВ ,в дс++ качали по 12+мб\с и инет "летал" без перебоев по полгода
Эти времена существуют по сей день. Я уже не помню когда в работе ВПН был перебой. Ну явно больше чем 6 мес назад.

Естественно, говорю только про себя.
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Beeline сказав(ла):
Уважаемый Алексей!
Благодарим Вас за обращение.
Для корректного предоставления ответа рекомендуем уточнить, относительно какой услуги Вас интересует информация: услуги мобильной связи или услуги "Интернет дома".
1. В г. Сумы официально запущена наша сеть.
2. К услуге "Интернет дома" возможности подключения в г.Сумы нет.
Расширение технической возможности подключения происходит согласно плану, который утвержден заранее. Мы делаем все возможное для того, чтобы наши услуги широкополосного Интернета были доступны как можно большему числу пользователей. О том, что в Вашем доме доступна услуга Интернет дома, Вы узнаете из рекламных плакатов, которые мы размещаем в подъездах при подключении или на нашем официальном сайте, по ссылке: .
Если Вам нужна дополнительная консультация, будем рады ответить на интересующие Вас вопросы по адресу или при обращении в Центр поддержки клиентов по номеру 0611, с городского 0-800-3-01-01-3.
Всего Вам наилучшего!
Beeline
Ответ техподдержки на то будет ли и когда будет подключатся инет в сумах
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Черепина-22: только что пропустил в подъезд мастера от "Билайна".
За 100 грн обещает в 5 раз больше, чем "Воля-Телесвіт". Но где-то через месяц - когда по подъездам рекламки развесят.

Так что у "Воли" есть время подправить тарифы. И не разводить юристо-подобную болтовню о том, что каждый юзер должен прийти в офис и подписаться, что он согласен за свои деньги получать больше, а просто автоматом увеличивать канал на тарифе...

P.S. А на прошлой неделе ещё чей-то "рафик" стоял ("Укр..." какой-то, кажись)- кабель по крышам тянули...
Конкуренты не спят! ;)
 
Останнє редагування:

CERBER

Active Member
.............а просто автоматом увеличивать канал на тарифе...
маловероятно,хотя могут увеличить,на бумаге,только толку от этого 0,
если они уже сейчас не обеспечивают заявленную скорость на действующих тарифах
 

Hamster

Well-Known Member
молодец премию заработал)))ну или халявный инет
Не угадал. И премию, и халявный инет.
маловероятно,хотя могут увеличить,на бумаге,только толку от этого 0,
если они уже сейчас не обеспечивают заявленную скорость на действующих тарифах
Заявленная скорость обеспечивается на 100% :)
 

aker122

Active Member
Модератор
В КТВ мне не нравятся только высокие тарифы. А так жалоб АБСОЛЮТНО 0.
незнаю как у вас, а я свой полноценный мегабит ощущаю только утром или поздно ночью и это за такие-то деньги..
локалка работает стабильно.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
они уже сейчас не обеспечивают заявленную скорость на действующих тарифах
За свой 2-мегабитный тариф скажу - торрент его высасывает на 100%
Единственно - бывают у меня обрывы связи, но тут не знаю, кто виноват - моё железо или провайдер. Склонен валить на слабенький маршрутизатор D-LINK DIR-100.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
пс давно прошли те времена когда в КТВ ,в дс++ качали по 12+мб\с и инет "летал" без перебоев по полгода
ну почему же прошли ? если у кого-то подсети нестабильные, это не значит, что вся сеть такая. лично у меня к ВОЛЯсвиту, по качеству предоставляемых услуг притензии редко когда возникают.
 
Зверху