Новые тарифные планы

Korwin

Member
Модератор
При оптимистическом сценарии, то да. Но как я писал скорость очень сильно будет зависеть от линии: у некоторых людей максимальная скорость на этом тарифе составляла аж....900 кбит - . Так что скорость напрямую зависит от того, как повезет с линией.
Тут вроде не тема обсуждения Укртелекома. В соответствующий раздел писать надо.
 

Marader

Member
Скажите когда в Телесвите по новому ВОЛЯ перестанут набивать себе карманы и проведут нормальный стабильный (скорость интернета не такая как днем когда никого нету 1 мбит, а вечером когда он всем нужен 256 Кбит) интернет? Мне надоело плачу за 100 гривен, а получаю интернета на 25 грн. Когда это закончится? Или лучше пожаловатся в службу по защите прав потребителя?
 

Just_A_Dream

New Member
Очень плохо стал работать интеренет
пинг на киев очень большой
в чем дело?
 

gregory

Member
Скажите когда в Телесвите по новому ВОЛЯ перестанут набивать себе карманы и проведут нормальный стабильный (скорость интернета не такая как днем когда никого нету 1 мбит, а вечером когда он всем нужен 256 Кбит) интернет? Мне надоело плачу за 100 гривен, а получаю интернета на 25 грн. Когда это закончится? Или лучше пожаловатся в службу по защите прав потребителя?
+100
 
обращаюсь как потребитель ваших услуг, сделайте безлимитку за 50 грн. на 512кб/с, а не убогие 256кб/с, тогда к вам еще больше народу потянется, вы ж поймите как только появится нормальная цена на интернет скорости 5-10 мб. вы ж никому не нужны будите, держитесь только за счет паритета не более.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
обращаюсь как потребитель ваших услуг, сделайте безлимитку за 50 грн. на 512кб/с, а не убогие 256кб/с, тогда к вам еще больше народу потянется, вы ж поймите как только появится нормальная цена на интернет скорости 5-10 мб. вы ж никому не нужны будите, держитесь только за счет паритета не более.
К кому ты обращаешься? К линейщикам, которые сидят на форуме и отвечают на все жалобы? (хотя делать не обязаны). Пиши/звони начальству Воли, тогда, возможно, тебя услышат. А так это пустое сотрясение воздуха, начальство Воли не читает и не будет читать этот форум, тем более как-то реагировать...
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
обращаюсь как потребитель ваших услуг, сделайте безлимитку за 50 грн. на 512кб/с, а не убогие 256кб/с, тогда к вам еще больше народу потянется, вы ж поймите как только появится нормальная цена на интернет скорости 5-10 мб. вы ж никому не нужны будите, держитесь только за счет паритета не более.
Офис :arrow: книга жалоб :arrow: возможно тебя услышат...

А так, это все равно, что со стенкой разговаривать ;)
 

oakim

New Member

теперь ждём-с ответ телесвита/воли
 

panaev

New Member
Почему-то мне кажется что неВоля снижать цены не будет, все кому нужен нормальный быстрый интернет уже свалили к телекому или РСам остальные же никуда не денуться, в неВоле далеко не дураки сидят.
 
Зверху