Утерян рюкзак с фототехникой

  • Автор теми PaD
  • Дата створення

Вы бы такое вернули?

  • Нет, это ж надо быть дауном такое потерять, терпи теперь

    Голосів: 27 22.0%
  • Нет, сильно мощная находка

    Голосів: 22 17.9%
  • Да, конечно

    Голосів: 52 42.3%
  • Не знаю

    Голосів: 22 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    123

Супчик

Съёмщик
Это же в каком состоянии надо было быть, чтобы потерять такое?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Это же в каком состоянии надо было быть, чтобы потерять такое?
сидел на лавочке, рюкзак лежал рядом. встал и ушел
в обыкновенном состоянии. Так же само как в магазине заплатить деньги и не взять товар ^_^
 

Супчик

Съёмщик
Вообще-то, это состояние рассеянности.
Знал я одного чела, который пришел на работу и перед самой съемкой выяснил, что забыл дома видеокамеру. Но чтобы после работы забывать свою аппаратуру - такого не встречал.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Если бы нашел, то постарался вернуть. Мне чужого не надо!
Желаю что бы ты действительно нашел свое добро, у нас в городе не все быдло, которое пытается нажится на чужом горе...
 

sumochka

Member
На футбол приезжали коллеги из Полтавы. Один из них посеял свой телефон, через дня три позвонили на последний набранный номер на этом телефоне и передали маршруткой телефон владельцу. Так что надежда есть.

Пы.Сы. Мой совет: разместить данное объявление на всех форумах города, комплект не из дешёвых - не каждый сможет его купить, потому велика вероятность "вычисления" такого человека его соседями/знакомыми.
 

emcee

ping localhost -t
Пы.Сы. Мой совет: разместить данное объявление на всех форумах города, комплект не из дешёвых - не каждый сможет его купить, потому велика вероятность "вычисления" такого человека его соседями/знакомыми.
гм... я конечно искренне желаю владельцу найти и вернуть своё добро, но... на "вычисления" соседями, а тем более знакомыми, ИМХО, не стоит рассчитывать :( У наших людей воспитание такое, что если в соседней квартире воры будут двери ломать, фиг кто выйдет или даже в милицию позвонит. Дай Бог конечно, чтоб я неправ оказался :?
 

Bug

New Member
зря ты автор эту тему создал.
лучше бы создал в разделе "КУПЛЮ" и мол купишь такой-то такой фотик, дорого и срочно, и т.д, и ждал бы.
А так...
 
Зверху