Утерян рюкзак с фототехникой

  • Автор теми PaD
  • Дата створення

Вы бы такое вернули?

  • Нет, это ж надо быть дауном такое потерять, терпи теперь

    Голосів: 27 22.0%
  • Нет, сильно мощная находка

    Голосів: 22 17.9%
  • Да, конечно

    Голосів: 52 42.3%
  • Не знаю

    Голосів: 22 17.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    123

PaD

New Member
Ночью 21-22 июля в районе кинотеатра Дружба был утерян черно-серый рюкзак фирмы Deuter. Внутри находились фотоаппарат Canon 40D (sn:0430114610) с объективом Tamron 17-35/2.8-4 (sn:501427), объектив zenitar-m 50/1.7, вспышка Digital Concepts 952AF; с внешней стороны был пристегнут черный чехол со штативом фирмы Velbon (сам штатив сломан в верхней части).
Любого, кто имеет какие-либо сведения о вышеперечисленных вещах просьба связаться с тем, кто это все добро утерял, то есть со мной по телефону 8 050 743 91 45, Юра; и вернуть (или помочь вернуть) за вознаграждение. Или по ICQ 190948500, mail: paddybreakz@gmail.com.
 
Останнє редагування:

PaD

New Member
сидел на лавочке, рюкзак лежал рядом. встал и ушел
 

PaD

New Member
или была встреча днб? :D

Желаю удачи в поиске. Хотя думаю на наш народ надеяться...эх..
В органы обратился?
в органы пока не. а народ у нас действительно, но надежда она ж, как говорится. хотя я вот диплом посеял недавно, даже такое не вернули.
 

madwolfa

USA, Midwest
Не, это не мощная находка. Вот мощная:

 

PaD

New Member
"Потерявшему" уже кагбе всё равно.
не совсем, при краже, да еще и такой, найти будет проще. вряд ли кто-то для себя крал, а когда знаешь все серийники, если постараться, то в любом случае при продаже что-нибудь да всплывет, а за этим можно будет докопаться до истины. по крайней мере к тем, кто будет это продавать уже можно применить какие-то меры
 
Зверху