Винь-Чунь

life-

Нафиг отвлекалово!
Ищу партнера, чтобы начать заниматься Вин-Чунь, пишите в ЛС, кто заинтересован.
 

life-

Нафиг отвлекалово!
Уже передумали с нами тренироваться и приходить на занятия? Я так понял вы его вообще не изучали :D Хотите приходите к нам)
Да, почему-то Вьетнамское направление не понравилось, хотя я не пробовал)) Возможно приду и к вам попробовать))
 

Prorok

Member
Как может не понравиться направление,если Вин Чун и в Африке Вин Чун? Просто он немного плавнее чем Китайский,а так одно и то же
 

yrs1979

лентяй
Можно найти партнёра! Но что вы будите изучать, вот вопрос? Будет ли это вин чун или пародия? Нужно думать здраво. Не занимаясь раньше и не имея представления о вин чун лучше заняться БИ другого направления но с тренером(с тем кто будет контролировать ваше обучение). А так только вам решать!
 

Clever

Member
Этот человек учился в Москве и потом с китайцаи лично. Сказать можно много о нём,но я думаю не стоит. Тренировок он не проводит уже, а вот раньше был клуб Шаолинь в Сумах, там он тренил. Я иногда сним тренюсь индивидуально, за индивидуальную плату.Планирую вновь начать.
Вот так можно.
AMONRAY, человека зовут Владимир Андреевич?

А относительно высказываний других товарищей "верю-не верю", "выкачка денег", то хочется задать всего один вопрос: "Вы заранее ищете причины, чтобы не заниматься?"
У каждого человека свой путь. Единоборства многому учат. И если на моем пути встречается обладатель крохи знаний, которые мне необходимы, я считаю нужным заплатить за них, ведь я делаю это для себя.
Всем удачи в поисках мастера. AMONRAY, если ответ положительный, Вы на верном пути, у Вас исключительный проводник!
 

yrs1979

лентяй
You must be registered for see images


Представительство международной федерации проводит набор в группу для изучения Вин Чун Куен Пай
 
Зверху