Тестируем новый сервер.

Статус
Закрита.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Открываю временный тестовый сервер. Адрес 10.0.11.151, 2595
Обратите внимание, что порт 2595, на 2593 я периодически включаю серв над которым работаю, но он больше времени в выключеном состоянии чем во включеном.

На тестовом сервере уже перенесено всё, что есть на текущем сервере, плюс, пока частичная, поддержка МЛ и частичная поддержка КР клиента. Также поддержка криптовых клиентов ( client.exe ).

Сервер тестовый, это значит, что хотя он и запущен на одном из сегодняшних сейвов, но ничего из того что вы там будете делать на рабочий серв не перейдёт.

Мне бы хотелось, чтобы Вы побегали на нём, посмотрели КР клиент, попробовали, как соединяется 6.0.14.1 клиентом. Написали, какие там есть недочёты и какие ошибки, которых нет на рабочем сервере, чтобы я мог это оперативно исправить в тестовом режиме, а не дёргать сервер, когда он уже будет работать в рабочем.

Тестовый сервер будет рабоать не круглосуточно, если небудет людей, а мне нужны будут ресурсы компьютера для работы, я буду его отключать. Если будут желающие, ищите меня в мирке, я включу.

Статус сервера:
Если статус обновлялся недавно ( Date-Time generation: ххх ), значит сервер работает. Если статус не показывает, значит комп выключен. Если статус давно не обновлялся, значит я выключил сервер.
 

Ali

Member
1. Зайдя в данж (драконий) я так и не смог из него выйти ни через сам вход в пещеру, ни через порт где паучиный чемпион. Порт не пашит. "Хелп" тоже не работает... Костя вытяни меня оттуда.
2. При постоянной стрельбе в дракона (магической стрелой), урон ишел не от каждого выстрела, а только от последнего.
 

robinson

RPBBI corp. (Подпись)
Я вот скачал этот новый клиент, а оно не заходит. Пишит "Verifying Account" и не грузиться дальше.
 

Ali

Member
проверь правильность айпи адресса. я когда скачал, у меня стоял айпи рабочего сервера а не тестового...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Тестируем новый сервер.

Угу, дивиться повідомлення №1
 

Ali

Member
Порубал немного дерева, сделал из него луки... цвет дерева не сохраняется. впринципи не существенно, но прикольно было бы если б были цветные
 

robinson

RPBBI corp. (Подпись)
ээх :( если бы ещё знать в каком файле прописан этот ИП, чтоб его изменить
 

Ali

Member
robinson, файл Login. блакнотом открываеш и меняеш...
 
Статус
Закрита.
Зверху