Ваша семья живет на одну зарплату ??

Живете ли вы на одну лишь зарплату ??

  • да

    Голосів: 197 58.6%
  • нет

    Голосів: 139 41.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
маленький итог 40 % тырит а это практически 1/2 сведения основанные на результате голосования форума
Уверен что по всей Украине процент составит около 80 - 85% и 1/3 в особо крупных размерах!!!!
Вот и задумайтесь из за чиновников, из за политиков, или в первую очередь из за самих себя......
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
у нас люди не живут, а выживают :(
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Просто опрос неоднозначный. Живете ли вы на одну з/п...
а ведь такие з/п которые ой как устраивают, и воровать ничего не надо, и хитрить, и прочее ;)
 

Їжак

New Member
как надоело читать "вовсем виновато правительство, депутаты, что с народом не щитаются". Бла, что народ делает что б его услышали??сидит за компом за телеком и возмущается на кухне, или ходит на митенги за бабки. Моя хата скраю ничего незнаю.
 

A-alex

Member
Хошь заспорим что у меня в комнате лежит коробка с под ксерокса в которой проиграшных карточек (только тех что не выкинулись , а остались как мусор - не более 1/10 от суммы всех програнных) на 70.000 гривень ? :D Ты скажешь : "вот видишь как много ты проиграл" А я отвечу что выигрышных ведь не меньше было , просто они не остаются - так как обналичиваются :mrgreen: (это на полном серйозе)
Может ты посто лучше запоминаешь свои выиграши чем проиграши.Сам когдато играл , да выиграть там рельнее чем в какую нибуть лотерею.Ты ставишь на уверенные матчи.Просто ты еще не попадал крупно .Когда тебе и играть перехочется.Спорт ето всеголи шь игра.
 
Зверху