Ваша семья живет на одну зарплату ??

Живете ли вы на одну лишь зарплату ??

  • да

    Голосів: 197 58.6%
  • нет

    Голосів: 139 41.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Kongo

access denied
Модератор
а одну зарплату мужа. не украинскую, но уезжать никуда не пришлось. просто работодатель далекооо, а работа здесь по украине
 

AnimashKA

Чочо Упячко
на две зарплаты живет моя семья
я бы тоже работал
 

Life-ua

+ плюс - минус
Кроме зарплаты :

1) Проценты по банковскому вкладу .
2) Родычи в финансовом плане кое-как помогают . (не именно деньгами)
3) Игры в букмекерских конторах за рубежом (сейчас) бывает много приносят . (бывает много забирают , но в основном в плюсе)
4) Различные поощрения и бунусы за определённую работу .
 

ner

Member
3) Игры в букмекерских конторах за рубежом (сейчас) бывает много приносят . (бывает много забирают , но в основном в плюсе)
не верю :D
(а даже если так то какой твой средний доход в месяц от выграша у конторы??)

посмотрите сколько по городу машин ездит, сколько домов недешевых, откуда деньги????
а вы говорите народ бедный....
 

Life-ua

+ плюс - минус
не верю :D
(а даже если так то какой твой средний доход в месяц от выграша у конторы??[/B]
На Бвине (Eur) и Марафоне (в Беларусских рублях на данный момент) ставлю . Ставлю исключительно ОРДИНАРЫ и на события в которых (на мой взгляд) более чем уверен , в итоге больше забираю чем ложу обычно (бывает очень много , в день с пару тысяч легко можна около 7000 в гривнах накрутить . Не буду скрывать бывало и влетах несколько раз на все деньги что были на счету (очень много))

Вот как обстоят дела на данную минуту на марафоне :

Доступный баланс : 932,584,000.00 бел. руб.
Сумма неразыгранных : 180,960.00 бел. руб.
На Бвине денег мало сейчас ...
 

Life-ua

+ плюс - минус
не верю :D
(а даже если так то какой твой средний доход в месяц от выграша у конторы??)

посмотрите сколько по городу машин ездит, сколько домов недешевых, откуда деньги????
а вы говорите народ бедный....
Хошь заспорим что у меня в комнате лежит коробка с под ксерокса в которой проиграшных карточек (только тех что не выкинулись , а остались как мусор - не более 1/10 от суммы всех програнных) на 70.000 гривень ? :D Ты скажешь : "вот видишь как много ты проиграл" А я отвечу что выигрышных ведь не меньше было , просто они не остаются - так как обналичиваются :mrgreen: (это на полном серйозе)
 

sanctum

злой. всегда.
кто украл мало - тот преступник и ему статья
а кто украл много - тому мандат, он депутат.
p.s. украина - страна без будущего. имхо.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
p.s. украина - страна без будущего. имхо.
Украина страна с огромным потенциалом, ресурсами и работоспособными людьми!
Я и тему то создал для того чтобы люди поняли откуда столько говна в стране поясню - потому что работаем за 800 грн и тырим еще на 1000, тошо по другоу не проживеш (так нас воспитуют) но если бы все перестали работать за 800 то платили бы 1800 тк деватся то некуда !!!!!
Будущее это мы поколение после союза надо только открыть глаза !!!
 
Зверху