цільова угода

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
вопрос к выпускникам политеха: не секрет, что 90% выпускников-бюджетников заключают договор с липовой конторой, меня интересует, ни у кого не было никаких последствий этих договоров? говорят, что после получения диплома, выпусник должен в течении месяца принести справку о том, что он работает на этом предприятии, а если оно мне не дает этой справки? мне нужно перезаключать с кем-то другим? кто что знает, расскажите в тонкостях и подробностях плиз, очень интересует.
 

Dimitrius

New Member
вопрос к выпускникам политеха: не секрет, что 90% выпускников-бюджетников заключают договор с липовой конторой, меня интересует, ни у кого не было никаких последствий этих договоров? говорят, что после получения диплома, выпусник должен в течении месяца принести справку о том, что он работает на этом предприятии, а если оно мне не дает этой справки? мне нужно перезаключать с кем-то другим? кто что знает, расскажите в тонкостях и подробностях плиз, очень интересует.
не в течении месяца принести, а когда устроится(в большинстве случаев с августа начинается работа по документам(их выдают при обходном листе), то есть Вам необходимо принести бумажку где то в Августе или Сентябре. На самом деле после того как выдадут диплом никто ни кому не обязан, липовая не липовая контора, всем пофиг, все уже давно знают что это только формальность ( а сделано это для ОТЧЁТНОСТИ-все выпускники востребованы и всё хорашо и факультет живёт дальше). Так что можете приносить можете не приносить(в большинстве случаев не приносят) - ничего от этого не изменится. Так что нечего переживать, оно никому не нужно и это только формальность для галочки в Киев про спрос той или иной специальности.
 

Yasashii hito

New Member
у меня вопрос - закончил обучение на бюджете, был договор с липовой конторой. Теперь на учет в центр занятости не берут, так как нужен отказ в трудоустройстве от конторы или справка о свободном распределении от универа. Будут ли какие то проблемы при трудоустройстве на другую работу, или там тоже будут спрашивать с кем был договор и почему я там не работаю?
 
у меня вопрос - закончил обучение на бюджете, был договор с липовой конторой. Теперь на учет в центр занятости не берут, так как нужен отказ в трудоустройстве от конторы или справка о свободном распределении от универа. Будут ли какие то проблемы при трудоустройстве на другую работу, или там тоже будут спрашивать с кем был договор и почему я там не работаю?
разорвите договор
 
Зверху