Buzzer Beat (Japan, 2009)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Кьяяяяяяяяяя!!!!
Ансаб ко второй серии!!!! *HAPPY HAPPY

PS. Взят отсюда

ААА!!!! Серия просто БОМБА!!!
Моя кицечка совсем не умеет цёматься!!! >_<
Но он такой КАККОИИИИИИ!!!!!!!!
От Китагавы Кейко я тоже в восторге. Уж она то умеет... гхм...
 
Останнє редагування:
а мне нравится Айбу. ее так шикарно разрывают на части две личности. злая она немного жестокая, но вот когда метается туда-сюда: плохая-хорошая это нечто. самый интересный персонаж, жалко что она будет на втором плане, но все равно от нее должно быть много сюрпризов ;) а, Ито Хидеаки вместе с Китагавой Кейко - вот это мне понравилось :h:3333. кьяяяя. но по ходу дальше это кья уже не светит. кстати и Айбу с Пи хорошо смотрятся, я каваюсь, хоть ее "второй личности" Пи и не нужен, хорошо хоть пока нужен "первой". но это наверное тоже не светит T_T а новый игрок, с который Айбу изменяет Пи мне не нравится. мне вообще нравится только красавчик-тренер, но куда там Айбу, если он так красиво смотрится с Китагавой Кейко :h:.... - замкнутый круг :lol: надо продолжение)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ну то, что Аибу умничка это точно!!!
Правда не привычно видеть ее в амплуа "bad girl".
Обычно она вся такая правильная и сахарная. ^__^
А вот Ито-сан мне как то не очень... >_<
 
а, ну на меня вечная любовь к Сеймею и Хиромасе влияет - так что я не могу игнорировать Ито))
 
да, два. я знаю, что ты видела - я скачала их на соларе, потому что там был восторженный отзыв от запредельного дайсемпая, который смотрел Kimi wa Petto и Tokio Tower и даже читал мангу Хана Йори Данго. говорили, Нике даже удалось пообщаться с ним в ЛС. :yawn:

иэ, Сеймей и Хиромаса - мое OTP.
но здесь Ито мне просто нравится.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
А Ито-сан еще в First kiss кажется снимался с актрисой Inoue Mao.
Но в Buzzer Beat он такой уже мужчинко... *смеюсь
Кьяяя по сравнению с Томато, нэ?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Третья серия ROW доступна в ДС++.
 
Зверху