Buzzer Beat (Japan, 2009)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ доступна 10-я серия ROW. >_<
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++ доступна 11-я серия ROW. >_<
ФИНАЛ!!! Друзья, мои!!!

А сила воли моя ЖЕЛЕЗНАЯ!!!!
Жду субтитры...
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
У меня силы воли нет, поэтому концовку гляну)))) Но обещаю тебе не рассказывать)
Спасибо!:)
 

Nica

Member
А я умудрилась концовку онлайн посмотреть))))) Главное Хэппи Энд))))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
АААаааа!Ника! Спойлер! Мы надеялись на спешл:mrgreen:
Видели? ребенок с матрешкой! 0_о
 
Афеу, не жди! перевода.

Потрясающе! мало того что красиво до визга, так еще и моих любимых героев не оставили страдать - они остались собой, да и в конце были вполне счастливы.

You must be registered for see images

:h:
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
ХА!!! Я посмотрела сразу две последние серии!!! Я это выдержала и очень рада, что не смотрела по отдельности! Потому что успела похлюпать носом от жалости, а потом еще и от радости!!!
Вот подумаешь... вроде в дораме ничего особенного то и не было, а каждую серию ждал как вроде какой экшн. И я поняла в чем ее шарм - дорама просто отдыхающая! ^_^

P.S. Не считайте меня доктором Зло, но... по-моему страстный поцелуй Томато в эн-ной серии работа дублёра! *ржунимагу Эти странные тычки в губы в финале последнего эпизода вызвали сквозь слезы радости - смех!!! мдя...

P.P.S Дорама у меня будет до выходных, а потом я ее запишу на диски и удалю с доступа.
Так что спешите те, кто не забрал!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Аааах. )))) Вот прошло полтора года с выхода этой дорамы и в связи с лагами сети (не работала 5 дней) пересматривала дорамы, от которых была без ума (была счастлива и довольна собой от того, что я редкостный хомяк, потому как все заливала на диски).
Эта дорамка была в их числе. Даже после пересмотра мнение не изменилось - замечательнейшая вещица. )))) Из тех, которые со временем действительно хочется пересмотреть и получить порцию позитива. )))
 
Зверху