Виводимо серв в інет?

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Виводимо серв в інет?

Ясна річ, що ні.
 

robinson

RPBBI corp. (Подпись)
КОСТа, а можно я тебя встречу возле телесвита? А то долго тарахтеть до "100 пудов"?
Кстати, у меня есть предложение одно... (В дальнейшем я буду брать пример для рассказа с этого сайта fwuo.ru). Понимаете, мне кажется что с инетом и многими игроками, один КОСТа не справится. Вот моё предложение: чтоб КОСТя был великим и ужасным, главным ГМом, а хоть парочка тех кто не поскупился на вывод сервака стали младшими, помощниками ГМмами. В том сайте который я беру за пример вот так:
человек с ником ШЕРВУД - Самый главный ГМ, хозяин всего.
А потом идут ГМы ниже должности, каждый отвечает за следующее:
- ГМ чтоб организовывать массовые квесты ( например квест: нужно выкопать наибольшее количество нужного металла, за время).
- ГМ отвечающий за вопросы Нубов. ( вот пример, произашёл там со мной: я сам как-то заморозился у себя дома... и что делать? ну, пришлось писать ГМ пейдж)
- ГМ отвечающий за исполнения правил. ( ещё один пример: если вопреки всем правилам, какой-то козел (сори), поставил свой дом на дороге, между двумя горами, что не пройдешь, давать такому замечание (ставить табличку под домом), или сразу убирать)
- Ну и все выше перечисленные, помогать с форумом сайта.
Решайте сами, нужны ли помощники ГМы, или нет...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Виводимо серв в інет?

Давайте біля Телесвіта і зустрінемось. Тільки не перед самими дверіма, я біля каменю засновування парку на протилешній стороні дороги.
Відносно помічників - ГМів, тут питання розглядатись за кількістю вкладених грошей не буде. Певна кількість ГМів, звісно буде потрібна, але тут я відбір буду робити більш по кількісті проведеного часу на сервері, досягнутих результатах і досконалом знанні усіх його особливостей, розселення, тощо.
За сайт-форум і мірку вже є відповідальні.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Виводимо серв в інет?

Відпишиться, хто буде.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Виводимо серв в інет?

На вчорашній зустрічі було зібрано 95 грн. Сьогоді я уклав договір і за під'єднання сплатив 100, з яких 1 грн. за приєднання і 99 грн. на рахунок.
Але маємо таке:
- в жодну акцію неа таріфі "ліліпут" ми не потрапили;
- отримання постійній зовнішній адреси коштує 0, але сплата за місяць всеодно 5 грн.
Тому після підключення сплачено буде за 2 місяці ( 2*40 грн. ) + 19 грн.
Крім того, після підключення змінеться локальна ИП адреса сервака. Тому попереджаю про це. Ну і, щоб не винакло зайвих проблем, змінений клієнт почну розповсюджувати після цього, щоб відразу там у логіні прописати нову ИП, а перехід на новий сервак відбудеться через пару діб.
Як тільки відбудеться під'єднання відразу про це тут напишу. Не забувайте заглядати.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Виводимо серв в інет?

Сервер в інеті.
Адреса 77.120.193.12, 2593
Локальна адреса не змінилась.
 

robinson

RPBBI corp. (Подпись)
Коста, это опять сейчас нужно собирать деньги? ведь 15 число уже скоро...
 
Зверху