Тренажёрные залы нашего города!

g0rdey

мУсИ-пУсИ
посоветуйте, если я новичек и хочу избавиться от лишнего веса, то какие тренажеры мне лучше выбрать и стоит ли покупать абонемент с тренером?
если ты действительно хочеш избавиться от лишнего веса то лучше будет взять абонимент с трениром,заниматся ничё не понимая в этом-толку не будет,однозначно:x
 

Alfie

Keep your temper
Парни, а кто может быть знает залы или где проводятся занятия для тех(женщин), кому много годиков ??? Спорту все ж возрасты покорны...
 
Парни, а кто может быть знает залы или где проводятся занятия для тех(женщин), кому много годиков ??? Спорту все ж возрасты покорны...
Опять скажу за наш зал, у нас может тренироваться человек любого возраста, комплекции и пола........ естественно лучше брать абонемент с тренером, тем более что техническое оснащение зала позволит это осуществить............
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Anita,ну я с этой целью записалась в Энергию, 370 грн., 3 тренировки в неделю с тренером :)
 

Silvana

New Member
читай выше,там написали про спортзалы........тебе просто надо узнать у тренера какие тебе надо выполнять упражнения,на какие мышцы....смотря где хочешь избавиться от веса!Но,Аня при этом же надо соблюдать свой рацион пищи...
 
Новогодняя акция!!!! Скидки 5% на абонементы с 16.12 по 08.01. тренажёрный зал "Геркулес"......адрес выше по теме......
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
А с "Химпрома" и "Сказки" фоток ни у кого нету случаем ??? - много железяк ?

"Авангард" - старые станки, но рабочие, штанги, 1 комплекс от "ВАСИЛя" - для для девушек - парням на нем нечего делать - разве пресс покачать - хотя для этого достаточно стоек.
Персонально заниматься с Вами не будут, НО тренерам там скучно обычно, так что обращайтесь вперед - помогут, иногда и не спрашиваешь - сами подходят, если видят, что неправильно чего делаешь. Душег имеется...
Цена: 5 грн занятие, школьникам 3 грн, абонемент на 13 занятий - 50...
да первый мой спортзал хоть и всё древнее зато штанг и гантель хватает.
раньше был классный тренер сам подходил обьяснял советывал и даже мог график упрожнений составить и это вся за спасибо(полюдски)
 

maxus

:D
хороший зал "Геркулес" ,но правда места маловато)
 
Спасибо, я думаю проблема места будет в недалёком будушем решена, т.к. есть уже утверждённый план достройки ещё 100 кв.м.
 

Tito

New Member
Спасибо, я думаю проблема места будет в недалёком будушем решена, т.к. есть уже утверждённый план достройки ещё 100 кв.м.
поподробней о будущем? когда примерно? а то в прошлом году тоже говорили скоро-скоро... с лета к вам собираюсь перебраться :)
 
Зверху