Тренажёрные залы нашего города!

Внимание !!! Новинка.....в тренажёрном зале "Геркулес" повился новый вид абонемента на 8 тренировок в месяц......Цены от 60 грн до 220 грн за месяц.......... Добро пожаловать!!!
 
Уважаемые, сообщаем ВАМ, что в тренажёрном зале "Геркулес" появилась возможность оплаты(терминал) по пластиковым картам(кредитным, зарплатным, личным). Для владельчев кредитных карточек ПриватБанка-предусмотрена скидка 3%(бонусная программа "Бонус+")......
 
Внимание акция 07.09.2008 г до 22.09.2008. в тренажёрном зале "Геркулес" цены на абонементы на 3 месяца снижены на 5 %......подробнее в ЛС, или по телефону 63-70-63
 
Останнє редагування:
Лешка говорил что у них там вроде что-то с арендой. Толи цену повысили, толи еще что-то..
 

garry

Да, повысили арендную плату. куда теперь податься? ((
Чтоб можно было 2 раза в неделю ходить; в Пирамиде было 50 грн до 15.00 и 70 грн после 15.00. Где-то за такие же примерно деньги?
 
Да, повысили арендную плату. куда теперь податься? ((
Чтоб можно было 2 раза в неделю ходить; в Пирамиде было 50 грн до 15.00 и 70 грн после 15.00. Где-то за такие же примерно деньги?
Приходи в тр. зал "Геркулес"...... у нас тоже есть абонементы на 8 занятий.......
 

PowerMan

Unforgettable
Какие сейчас цены в Стафе, если прийти позаниматься самому без тренера а по своей программе? Сколько абонемент на месяц, и разовый?
 

Anita

There is no place like 12
посоветуйте, если я новичек и хочу избавиться от лишнего веса, то какие тренажеры мне лучше выбрать и стоит ли покупать абонемент с тренером?
 
Зверху