Тренажёрные залы нашего города!

EEM

My post = My IMHO
Где открывается Бетон? Не на бывшем месте Айрона, возле 29й школы?
 

UKRAINIAN

Member
Посоветуйте зал недалеко от Харьковской с нормальными тренерами и не дорогой гривен до 400
Никогда еще не занимался
 

x3mal

In Trance
Посоветуйте зал недалеко от Харьковской с нормальными тренерами и не дорогой гривен до 400
Никогда еще не занимался
Харьковская она длинная... Смотря откуда недалеко...
Например Titanium возле Мясокомбината хороший зал.
 

hvozdiukova

New Member
Могу дать контакты моего тренера если хотите....Конечно с жиром вы погорячились но мышечную массу точно нарастите));)
Добрый день! Подскажите пожалуйста Вы еще ходите в тренажерный зал? не могли бы дать отзывы и посоветовать толкового тренера для индивидуальных занятий, кто бы мог разработать программу и технику поставить) спасибо заранее)
 

hvozdiukova

New Member
прикинем:
я занимаюсь 2 через 2, т.е. приблизительно 15 дней в месяце. при стоимости абона на 12 занятий - 350 грн, 1 занятие стоит 350/12 = 29,2 грн
Sport Life, 1 занятие стоит - 3999/12/15 = 22,2 грн
получается что в Sport Life тренировка дешевле на 31%, что есть не мало.

ну и конечно же, годовой абонемент рассчитан не для новичков или тех кто ещё не определился со своим видом спорта.

кто что слышал про открытие Iron House ?
странная арифметика...а что Sport Life предполагает безлимитное посещение? если да, то Вы правы, а если там тоже лимит на посещения, то нужно тоже делить не на 15, а на 12 для справедливости.
 

terranova

New Member
странная арифметика...а что Sport Life предполагает безлимитное посещение? если да, то Вы правы, а если там тоже лимит на посещения, то нужно тоже делить не на 15, а на 12 для справедливости.
СпортЛайф только безлимит и предполагает :(

ну и на счет того, что СпортЛайф не рассчитан на новичков или не определившихся - это лол, т.к. там таких половина, если не больше. Отходят месяц-два, а потом абонемент просто тратится впустую :(

Собственно вопрос. Подскажите, пожалуйста, зал, похожий на Спортлайф, т.е. с хорошим количеством кардиотренажеров. В первую очередь интересуют орбитрек, боксерская груша, возможно велотренажер.

Заранее признателен.
 
Зверху