Тренажёрные залы нашего города!

Amane

New Member
вопрос снимается - друг ходил вот ответ по видосу с их страничке вконтакте((
"а запах почуствовал, а духоту, а низкие потолки показаны, а микрораздевалка видна, а ультрамикра однадушевая - как тебе."
а знаете ли можео 2 людям ходить по безлиму но в разные дни?
 

LIN

Member
вопрос снимается - друг ходил вот ответ по видосу с их страничке вконтакте((
"а запах почуствовал, а духоту, а низкие потолки показаны, а микрораздевалка видна, а ультрамикра однадушевая - как тебе."
а народу вечером много?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
у меня друг ходил, а не я, но так как мы давно знаем друг друга и меняем залы для попробовать, я доверяю его мнению, но спрашивать у него закрытую тему , не вижу смысла, сори)
 

Sveta 92

New Member
А я хожу в "Stal'" на Холодногорской, зал уютный и цены хорошие, люди отзывчивые, вообщем все норм)) советую
 

gasuk

New Member
Разочаровался в Меджик Тайме. Посоветуйте хороший клуб (тренажёрка), с нормальным тренером. 9-12 мкр.
 

x3mal

In Trance
Разочаровался в Меджик Тайме. Посоветуйте хороший клуб (тренажёрка), с нормальным тренером. 9-12 мкр.
Что именно разочаровало?
Клубов много. У каждого свои минусы и плюсы, подходящий зависит от целей и предпочтений человека.
 

vovkin1980

Member
В "Динамо" нет специалистов среди тренеров. Дешевый ужасный зал, очереди на тренажеры по 20 мин., в раздевалке твоими вещами и одеждой распоряжаются как хотят, одежда может лежать на полу , т.к шкафчики советские металлические в ужасном состоянии. Не раз слышал как тренера ржут втихаря над некоторыми посетителями, вместо того чтоб обьяснить . Слоняются и ни за кем не следят. После очередной выходки с моими вещами в раздевалке - поменял зал и пожалел что ходил в Динамо около года. Плачу в месяц на 50грн больше чем в Динамо, в беленьком зале, импортными тренажерами, с культурными спортсменами и спортсменками. Тренер в телефоне записан как один из друзей.
 
  • Like
Реакції: iva
Зверху