Тренажёрные залы нашего города!

WildCat2407

New Member
нужна помощь
!
Основные цели: убрать лишний вес, убрать животик, и руки привести в порядок можно и ляшечки а так же попку накачать :)))
Куда пойти?
 

DarKnight

Member
это тот антон который новичка, третий раз пришедшего в зал, заставляет делать жим узким хватом в пол амплитуды и качать грудь в бабочке? нуну.
не. он конечно красава, не поспоришь, но я сомневаюсь, что свои "секреты" он расскажет
Серега,не пиши бред...кому надо,тот сам все понимает и поймет.Антон уже много лет в этом спорте,ооочень много.И не представляешь сколько сил вложено.Человек живет этим спортом,живет в постоянном режиме,и это главное.И ко всему,он работает там тренером не первый год,у него масса клиентуры,индивидуальщиков...Я там не работаю,ты там не работаешь,так что судить,в данном контексте,дело не благодарное!
 

AngelicEyes

VANDAL
это тот антон который новичка, третий раз пришедшего в зал, заставляет делать жим узким хватом в пол амплитуды и качать грудь в бабочке? нуну.
не. он конечно красава, не поспоришь, но я сомневаюсь, что свои "секреты" он расскажет
ему ж за это платят что бы он рассказывал свои секреты :)
 

_Kostya_1

Member
скажите пожалуйста, куда и за сколько ходите (разовое занятие и мес абонемент)?
ищу "новый" зал, не знаю с чего начать.
интересует вопрос стоимости.
 
скажите пожалуйста, куда и за сколько ходите (разовое занятие и мес абонемент)?
ищу "новый" зал, не знаю с чего начать.
интересует вопрос стоимости.
Зал "Чемпион" на Д.Коротченко 19/2 возле ТРК "Воля" разовое 20грн, месяц 160грн, если студент-школьник то 130грн
 

shustraya

New Member
скажите пожалуйста, куда и за сколько ходите (разовое занятие и мес абонемент)?
ищу "новый" зал, не знаю с чего начать.
интересует вопрос стоимости.
я посоветую зал биоритм, пр. м.лушпы,54, аб есть и утро и вечер и пол года и на год, есть хорошие предложения акционные с массажами, тел. 78-07-86
 
Зверху