Тренажёрные залы нашего города!

GONZO

New Member
леша скажи пожалуйсто как ты рассудил что аполону далеко до динамо?
и не совсем понятен твой аргумент насчет аптеки(или динамовци стерильно чисты?или просто тебе говорят что чисты и ты в это свято вериш)
и причем тут выступающие?на метр квадратный?
и колод в зале нету они на улице лежат
и помоему результат Ивана видет 1 место 2 года подряд
хотя у вас спортцменов на каждом сантиметре но почему они проигрывают
какие нужны еще доказательства?
Ты к кому обращаешься? Если ко мне, то я не "Лёша". о том, как я рассудил, что Аполлону далеко до Динамо? по оборудованию. Про аптеки - это моё личное мнение о стронгмэне, как о виде спорта. Если ты считаешь по другому - это твоё личное мнение. Ты не обязан соглашаться с моим, а твоё по данному вопросу мне тоже не нужно. Извини, если обидел)))
"Чистота" динамовцев??? - в душ все ходят после трехи))) - это шутка. Кого ты конкретно имеешь в виду? армрэстлеров? как тебе сказать... когда у тебя есть друзья, то ты им веришь. а если не веришь - то это не друзья, а подельники. Иван и остальные ребята - мои друзья уже лет 8-10 и справка из лаборатории ВАДА мне ихняя не нужна. СВЯТО верить в другое надо...

по "выступающим" - их количество прямо пропорционально уровню оснащённости зала и квалификации тренера.

Иван... Степаненко(?) нормальный парень - без заёбов. ходил к нам бороться пару лет назад. Ниччё против него не имею, но на каких соревнованиях он первый? в 2008 Валентин ногу сломал, у Петруни два диска вылезло, Колтакова залило, так что покрышку не смог оторвать, Иван (Пупченко) вообще армспортом занимается... а в этом году? Михалыч сокрыл тайной факт проведения соревнований чтоб призы своим отдать. Тут Ивану мой респект - что обломал негодяя))) но результаты просто смешные - вышли ребята из толпы и лучше гантели подержали. Чтоб майку Роме не отдать, Паша своего секунданта выпустил (пипец - зритель нах!!! морду бить за такую подставу надо!) При моих78кг я на следующий день подержал гантели на 1мин30секунд и становую 135кг поднял на 28раз классикой!

Первый парень на селе - это гораздо хуже, чем последний в городе. Особенно, когда этот первый за год не добавил ни на см в бицаке и ни кг в жиме...

Уточни, где наши ребята проигрывают. а то заинтриговал страшно - мож я чё не знаю о пацанах))))
 

AngelicEyes

VANDAL
Когда уже в Сумах будут залы как в Америке? Платишь 30 баксов в месяц и ходишь сколько хочешь, хоть по 2 раза в день + джакузи, басеин .... и все за 30 бачей... А ведь отбивают бабки за счет количества, а не цены.. У нас все наоборот...)
 

GONZO

New Member
Когда уже в Сумах будут залы как в Америке? Платишь 30 баксов в месяц и ходишь сколько хочешь, хоть по 2 раза в день + джакузи, басеин .... и все за 30 бачей... А ведь отбивают бабки за счет количества, а не цены.. У нас все наоборот...)
Дружбан месяц назад из Америки вернулся - там залы уже по 10 баксов, а не по 30. крисссиссс типа...

замечу - это при том, что средний америкос считает для себя унизительным работать меньше чем за 20тку в ЧАС!!!
 

AngelicEyes

VANDAL
Дружбан месяц назад из Америки вернулся - там залы уже по 10 баксов, а не по 30. крисссиссс типа...

замечу - это при том, что средний америкос считает для себя унизительным работать меньше чем за 20тку в ЧАС!!!
та не прикалуйся, за 20 в час ... 20 в час это хорошие деньги для америки, если 8 часов в день то это 160 в день и 3200 в месяц, это при том что средний америкос никогда больше штуки баксов в руках не держал))) ну сейчас не об этом.. Просто что сам факт, Украинские залы дружно курят в сторонке по сравнению с АСАШАЙ, а вот знаете по чем абонимент в Киеве например в нормальный зал, там и до штуки баксов платят... чувствуете разницу 30 долларов в америке и 1000 долларов в Киеве?)))
 

GONZO

New Member
за 1000 баксов - то мажорный зал для о..евших папинькиных пи....дюков. в Сумах даже такой вариант не скоро появится -

 

axilles

Member
Где можно достать тренажеры по дешевке ??? Дома позаниматься охота ........ Год походил на Химике, а теперь времени нехватает.
 

Just_A_Dream

New Member
GONZO-это да правельно друзьям нужно доверять
но когда видиш человека из динамо раз в месяц
и рука то залитая то сухая это о чем то говорит.
 

Fratello

Любимый
я в Италии платил 48 евро 14 занятий с тренером ,зачем говорить о ценах где-то наши сумские цены давно не в адеквате ко всему
 

Удача

Member
Когда уже в Сумах будут залы как в Америке? Платишь 30 баксов в месяц и ходишь сколько хочешь, хоть по 2 раза в день + джакузи, басеин .... и все за 30 бачей... А ведь отбивают бабки за счет количества, а не цены.. У нас все наоборот...)
Хм,Вы ошибаетесь, ничего там не отбивается .......всё очень просто за всё платит государство(оно все "отбивает"). В Америке и других развитых странах спорт , и как одно из направлений в нём пауэрлифтинг, фитнес, бодибилдинг реально ФИНАНСИРУЕТСЯ государсвом, начиная от оборудования, и заканчивая всеми коммунальными рассходами, лицензией и т.д...... Скажу даже больше там тем людям кто берёт на себя это всё-платят деньги за этот гемор..... А у нас что???? ответ очевиден....взять хотя бы цены на газ......
И так у нас везде , во всех сферах, в любом бизнесе, каждый сам за себя.... А наша "ненька Украîна" на нас ложит......
 
Останнє редагування:
Зверху