Тренажёрные залы нашего города!

Аякс маленький ,неудобный зал. Есть рядом зал получше ,в здании Волшебного замка ихний сайт
Уважаемый Fratello, спешу вам разочаровать, по площади зала тр. зал Геркулес (110 м/кв) ничем не уступает залу в Чаривном замке. Далее, если вы не понимаете разници между профессиональным(Геркулес) оборудованием и оборудованием для РЕАБЕЛИТАЦИИ и послеоперационного периода, то мне очень жаль...... А ПИАРиться можно не за счёт антирекламы других......

P.S. количество оборудования и станков, кардиогруппы тоже не мало важно, а наличие "становой(для приседания) стойки" я вообще считаю принципиально в тренажёрном зале ........
 
Останнє редагування:
Вопросы насчет Аякса.
1. До которого времени работает в выходные?
2. Сколько примерно народу вечером в выходные.
(сколько в субботу, сколько в воскресение)
3. Сколько стоит разовое занятие.
Понедельник -суббота -10.00:21.00, воскресенье -11.00-18.00. В субботу людей достаточно, по воскресеньям и праздничным дням людей, соответсвенно меньше.
Разовые занятия от 18 до 50 грн.(зависит от времени, возрастной категории, "персонального тренера").
Звоните 63-70-63.
 

x3mal

In Trance
Есть ли залы в Сумах, которые в воскресение работают позже 18.00?
 

GONZO

New Member
Уважаемый Fratello, спешу вам разочаровать, по площади зала тр. зал Геркулес (110 м/кв) ничем не уступает залу в Чаривном замке. Далее, если вы не понимаете разници между профессиональным(Геркулес) оборудованием и оборудованием для РЕАБЕЛИТАЦИИ и послеоперационного периода, то мне очень жаль...... А ПИАРиться можно не за счёт антирекламы других......

P.S. количество оборудования и станков, кардиогруппы тоже не мало важно, а наличие "становой(для приседания) стойки" я вообще считаю принципиально в тренажёрном зале ........
Ты чё - албанец??? пиши млля правильно! В Замке силовая рама есть, жимовые лавки, гантели, диски для штанг и прочее. И самое главное там НЕТ того занудного жмота - начальника! Саня его, кажись зовут...:hump: Ну и доставучий тип! никогда туда больше не пойду!!!
 

*Elf*

New Member
Ходил в Чар. Замок. пару раз, тренажёры больше подходят для девушек( должной нагрузки не почувствовал), гантелей мало, лично мне не понравилось....Счас хожу в Аякс
 
Останнє редагування:

Fratello

Любимый
Уважаемый Fratello, спешу вам разочаровать, по площади зала тр. зал Геркулес (110 м/кв)
ты явно забыл, что ваше утепления стен отняло у зала 10 м/кв и объясни плиз почему люди переходят из "Аякса" в "Волшебный замок"!наверно причины есть!
да 110 м/кв 1 тренер (круто)
волшебный замок
3 тренера в одну смену
 

Fratello

Любимый
тр залы и вся инфа для занятием спортом
 
Зверху