Тренажёрные залы нашего города!

GONZO

New Member
складывается мнение, что ты здесь самый умный и самый сильный... все знаешь, все видишь, все вокруг тебя дураки... и вот напрашивается вопрос: а что конкретно ты сделал? чего ты добился? может какой разряд? может где участвовал?? про богатырские по-моему знали все... чегото ж тот же Пупченко боролся? значит и Динамовцы про соревнования знали.. и Викинг знал, и остача знала... и опять таки вопрос: чего ж ты не вышел и не забрал ту несчастную футболку продержав гантели полторы минуты?? чего не пришел сегодня на область по лифтингу? при 135 на 28 классикой ты должен тянуть в сумо далеко за 200...
ну а хочешь бить морду, так приходи на Химик и пробуй бить.. может и хватит здоровья...:lol:
Могильникова уважают большинство, он в Сумах в представлении не нуждается!!! побед и регалий у него "выше крыши"!!! кто знает тебя и что сделал ты???
пс нехрен на форумах п.здеть, всех критиковать и создавать видимость своей значимости! если чтото можешь, то приходи на соревнования и делай это!!!
На счёт ума - не знаю, но я точно не самый сильный. Вокруг меня очень много умных людей - круг общения подобрался достойный. О соревнованиях мы узнали накануне в 11 вечера от Литовцева - он предложил Ивану бороться. Мы, его друзья, соответственно пришли его поддержать. На счёт "битья морд" - поверь, это лишнее дело. Я хоть и дотренировался всего до первого разряда по боксу, но в десантуре далеко не картошку в полевой кухне чистил...

Становую... личный рекорд 202,5 - без поясов, бинтов, лямок и прочей фигни. просто, как и должно быть у КМСа по гиревому спорту - с силовой выносливостью у меня всё хорошо.

А на счёт значимости и достижений... Хм... за субботу 23го, пока по-настоящему сильные ребята тяжёлые штанги подымали, мой маленький ЧП заработал 2.400грн - очень плохой день был. я так расстроился,что даже не пошёл на эти соревнования "посмотреть"... так как у меня есть цель и необходимость зарабатывать хотя бы в двое больше. И известность мне при этом совсем не нужна...

Хто на шо вчывся...

А мнение я своё имею право высказывать. особенно, когда малолетки пытаются обсирать зал в котором я тренируюсь 8 лет и моих друзей. как бы кто угодно к этому мнению не относился.
 
Народ, кто сейчас в "Химпроме"(Н. Сыроватская 62) занимается? Этот зал сейчас работает? Какая цена и когда работает? К кому там подходить?
 
Останнє редагування:

ironman

Member
Люди что скажете про изолят пшеничного протеина сильно ли уступает сыворотки?
 

Peaceful Warrior

New Member
ну да чемпионы у вас конечно не ахти на каждый сантиметр :x
уже как минимум занемаются лет 5-7 а толку то (0):x
не ну конечно есть грамоты медали -только завоеваные в селах и областях :x
где люди не знают что такое армрестлинг вобще.:x
ну браво конечно 8 место тоже нужно умудрится взять.:x
Займи 20 место по армспорту на ЧУ мы за тебя порадуемся или в другом виде спорта. Сильный тот кто может соревноваться а какое место это результат данного места и данной ситуации. Многие говорят, учавствуют единицы...
В силовых видах спорта необходится без травм,в армрестлинге ломают руки пальцы так что нужно еще умудрится взять 20 место и не сломать себе руку.
 

Peaceful Warrior

New Member
Для тех кто еще не знает Пупченко Иван занял 6 место на правую и 8 на левую руку из 20 участников и хочу поздравить всех наших спортсменов которые участвовали на соревнованиях и отстаивали честь области!!!
 

ironman

Member
купил протеин у человека на развес с Донецка здал на экспертизу .Все супер белка 78% из заявленых 80
 
Зверху