"Славянское язычество" или же "Родная Вера"

  • Автор теми ALF
  • Дата створення

delfium

Затворник
А как сам считаешь, кого лучше смотреть/читать Доброслава/Велеслава иль может Богумила :) ?
Лучше читать историю :) Остальное проверь в ЛС.

Вместо того, чтобы разьснять - Вы нападаете на человека и говорите, что он чуть ли не дурак. Это крайне не разумно
Я никому не сказал что дурак. Если сказал - укажите где. Не выдумывайте по молодости, то чего не было. Очень похвален интерес человека к своей культуре.
 

ALF

Дальний родственник
Я выложил тот материал, который я нашёл в инете и не более того. Я не утверждал что он есть правильным, сейчас вообще трудно в этой лжы найти что-то стоящее. А форум для того и форум, что бы те или иные вещи разъяснять.
Я создал тему и все промолчали дня три, вот я потихоньку и начал сбрасывать весь материал. И если кто не заметил, то тему то я и создал для того что бы разобратся что есть ложь а что правда!!
Кстати, delfium если Вы такой умный и начитанный, может предложите для нас - серости, что то стоящее, что бы мы не ""марали память предков"
 

KostyaSh

New Member
Охренеть, сколько сектантов развелось....

В общем, я начал искать литературу похожей тематики и пришёл к выводу, что языческая культура, заметьте не религия, а именно культура, имеет место быть. И, как ни странно, она то никуда и не девалась, а всего лишь ждала своего подходящего времени для того, что бы смело сказать, что она то никуда и не пропадала, и еще сможет расправить свои крылья над территорией великой Украины-Руси! Во загнул! :)
Тенденция такова, что во время любого кризиса поднимают голову секты.
Но ничего, кризис пройдет и ваша язычницкая галиматья вместе с ним.
 

KostyaSh

New Member
А предки ваши - уже тыщу лет как христиане, и только этому благодаря мы и есть кем мы есть. А иначе были бы на уровне развития чукчей или индейцев.
Если я не прав - покажите мне хоть один народ с языческой верой который достиг высокого уровня развития.
 
  • Like
Реакції: iva

vadimv

Well-Known Member
Охренеть, сколько сектантов развелось....
Тенденция такова, что во время любого кризиса поднимают голову секты.
Но ничего, кризис пройдет и ваша язычницкая галиматья вместе с ним.
Наивняк. Этот кризис - глобальный. И причина его - галиматья самой большой в мире секты. А тенденция такова, что эта галиматья в результате окажется на свалке изТОРии.
А предки ваши - уже тыщу лет как христиане, и только этому благодаря мы и есть кем мы есть.
Рабы, то есть.
Если я не прав - покажите мне хоть один народ с языческой верой который достиг высокого уровня развития.
Японцы.
 
Останнє редагування:

Sturmfuhrer

New Member
Охренеть, сколько сектантов развелось....

Тенденция такова, что во время любого кризиса поднимают голову секты.
Но ничего, кризис пройдет и ваша язычницкая галиматья вместе с ним.
Если говорить о сектах... Так это христианство секта в иудаизме. Экспортная версия иудаизма.
И кризис создали как раз лица, чьи похождения описаны в библии.
 
N

NORD666

Guest
KostyaSh - и кто Ты есть? Благодаря своим хрЕстеанам? ты наивно клеймишь чукчей, ведь ты от них не так далеко ушел, просто вы идете паралельно)

Я вижу ты понятие язычество не понимаешь совершенно.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
А предки ваши - уже тыщу лет как христиане, и только этому благодаря мы и есть кем мы есть. А иначе были бы на уровне развития чукчей или индейцев.
Если я не прав - покажите мне хоть один народ с языческой верой который достиг высокого уровня развития.
ну да , и всю эту тысячу лет мы празднуем наши славянские языческие праздники, выдавая их постоянно за христианство..))))
- греков помните..?.)))
 
Зверху