"Хор" ("Glee")

Beholder

Thinking dirty thoughts
"Хор" ("Glee")

You must be registered for see images


Новая музыкальная комедия от создателя сериала "Части тела", Райана Мерфи.

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: мюзикл
Продолжительность: каждая серия 43 мин
Перевод: двухголосый любительский
Русские субтитры: нет
Релиз: 1001синема
Перевод : Niteshade
Редакция : Niteshade
Озвучка: kiitos, Chertenok
Монтаж и сведение звука: kiitos
Работа со звуком и видео: herto
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XVID 640x352 23.98fps
Аудио1 Rus: MPEG Audio Layer 3, 48000Hz, stereo 128Kbps
Аудио2 Eng: MPEG Audio Layer 3, 48000Hz, stereo 128Kbps
Режиссер: Райан Мерфи
В ролях: Мэтью Моррисон, Кори Монтит, Лиа Мишел, Крис Колфер, Эмбер Райли и другие

Описание: Молодой учитель испанского, Вилл Шустер, взвалил на себя непосильный груз - вернуть кружку хорового пения школы МакКинли его былую славу. Он видит в ребятах талант, о котором они и сами не подозревают, и полон решимости доказать окружающим, что школьный хор еще чего-то стоит.

 

Вкладення

Beholder

Thinking dirty thoughts
Кто посмотрел - отпишитесь.
Лично мне понравилось. Такого приятного впечатления от пилотного эпизода какого-либо еще сериала не получал никогда. Дай Бог, сериал будет весь такой же.
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Зверски штамповано, но смотрится легко и даже как-то приятно.
Каст страшненький, но поют хорошо.
Тема (особенно для США) популярная.
Плюс у сериала хороший шоураннер.
По пилоту судить, конечно, рановато, но если не сдуются быстро у FOX все шансы заиметь в новом сезоне молодежный хит.
В целом, пилот тоже понравился.
 

bard

New Member
Пилот понравился, я бы сказал даже очень.Жду осени и надеюсь что из перспективной задумки получится интересный и качественный проект.
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Glee поставят на Бродвее​

Сериал Glee в США завоёвывает всё новые и новые высоты. Как сообщает Entertainment Weekly, создатели сериала и Music Theatre International ведут переговоры о возможности переноса Glee на сцену Бродвея.
Также, MTI предлагает ставить театральную постановку Glee в школах. При этом, роли в спектаклях будут играть сами школьники.
Ранее, по такому пути пошли такие успешные проекты, как Hairspray ("Лак для волос"), High School Musical ("Классный мюзикл") и Rent ("Богема").
 

skorol

Member
У меня качайте серии с 19 с сабами.
Как выложить - не в курсе (
 

avi

сашизм!
что-то я скорола не вижу в диси.
у тебя хоть такой ник там?)
 
Зверху