Microwaves Production Music

Werder

New Member
Браток, лучше б вышел с дружбанами пиффка выпил.
 

Pan sonic

_____A_____
само понятие microwave подразумевает в себе эффект минимализма, а у вас на картине банальный максимализм. это гооворит о том, что вы не чувствуете музыку.
 

form@t

кайфожор
само понятие microwave подразумевает в себе эффект минимализма, а у вас на картине банальный максимализм. это гооворит о том, что вы не чувствуете музыку.
а я вообщето к microwave отношения не имею, так что все вопросы ко мне!
и пожалуй сам же microwave вам уже обьяснял причину названия ( )
надеюсь теперь вы поймете :hump: :finest:
тема была создана для общих интиресов граждан в написании собственной музыки, а не обсуждении ее названия !!!
 

Ok no

_________________________
Похожая ситуация была с группой Pan Sonic которые были Panasonic)
Думаю вам это не грозит...

Mic Rowave - отличный мужик))
 

Pan sonic

_____A_____
если ты от меня без ума, то ненужно это демонстировать подобным образом, проявляя банальную тупость. хотя о чем можно говорить на форуме гамадрилов.
 

Ok no

_________________________
Причем здесь ты?

Или подписываясь на форуме гамадрилов "банальным", чужим псевдо ты думаеш что стал третим в дуэте?

Думаю тебе это уже не грозит...

Кроме ника тебя с этой ситуацией ниче не обьеденяет, прости...
 
Останнє редагування:

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
харэ пиз**ть, налито.

По поводу выше выложенного трека.

В целом хорошо, работа проделана большая. Но есть критичные но.

1) Я так и не услышал раскрытие темы... 4-5 раз (могу ошибаться) менялась подложка и всё... Если попытка раскрытия была в конце трека, то, имхо, не хватает контраста. Но даже если бы он и был, то сама компоновка сделана не верно... Нельзя слушателя 4 минуты держать в ожидании чего-то... это слишком долго....

2) Чисто технические моменты.... Мне кажется, стоит уделить внимание некоторым инструментам. Во общем, не хватает компрессии и ревера.... Особенно бочке....

3) Соло инструментам стоит добавить Stereo Enhancer. В FL он реализован просто, но со вкусом.. ) зы. ударники и бочка ведь раскиданы по каналам.... ))))

4) ну и ряд мелких нюансиков...

А в целом очень не плохо!

Заранее прошу прощение за критику, если чем-то обидел..
 

Aliciy

New Member
Музыка - акустический состав, вызывающий в нас аппетит к жизни, как известные аптечные составы вызывают аппетит к еде.
В. Ключевский
У меня музыкальное образование. Мне нравится твоя музыка!!!
 
Зверху