Выпрямление волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

Per4inka

open happiness
литр такого средства будет стоять от 5000 тис. грн.
да? а вам литр нужен? скорей всего там и меньше объем есть, на самом деле и волосы для наращивания и прицепные у нас тоже не 400 гривен как на ebay стоят...

только что зашла посмотреть сколько же это чудо средство то стоит... 280$! на гривны это ну никак не 5000!
 

Denny Rose

New Member
Девочки,помогите....уже больше чем пол года выпадают страшно волосы.....(((были очень кравивые,пышные, а сейчас просто позор какой-то!!!пока пью табл. - нормально....но как перестаю....опять лезут!!!может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой!??!!
 

Per4inka

open happiness
Девочки,помогите....уже больше чем пол года выпадают страшно волосы.....(((были очень кравивые,пышные, а сейчас просто позор какой-то!!!пока пью табл. - нормально....но как перестаю....опять лезут!!!может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой!??!!
у меня тоже выпадают, но в межсезонье и после покраски. даже мой любимый шампунь "Подснежник" из серии Плацент Формула уже не справляется...
недавно нашла в нэте отличный отзыв о шампуне, который не содержит химии! но вот только беда в том, что не могу его в Сумах в аптеках найти... :(





посмотрите, может кто видел! :)
 

Asha

iii
Модератор
Более-менее помогает от подобной проблемы такой шампунь.
 

Вкладення

marusia

New Member
Девочки,помогите....уже больше чем пол года выпадают страшно волосы.....(((были очень кравивые,пышные, а сейчас просто позор какой-то!!!пока пью табл. - нормально....но как перестаю....опять лезут!!!может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой!??!!
проблему нужно искать внутри,а то так на табл. можно и до пенсии1
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Средство для выпрямление (двухфазное) Коллистар. При том, что у меня волосы сами в спирали закручиваются от малейшей влаги, с этим средством даже утюжком не пользуюсь. Но все зависит от типа волос. Мы ведь индивидуальности)))
 

Sunly

New Member
А сколько будет стоить выпрямление волос длинны до лопаток? :)
Выпрямление и кератиновое наполнение - на Вашу длину будет стоить 250 грн.:razz: 0979352209 Наталья

при выпрямлении утюжком лучше использовать Нувель "Капли света", они спец. для утюжка с термозащитой. А зелёный двухфазник у них позиционируется больше для ухода и восстановления.
(Хотя, по сути и там, и там силиконы..)
Я вообще не понимаю зачкм травмировать волосы утюжками. Я сделала кератин и волосы ровные как после утюжка. А какую силу преобрели!!!! Всем советую. Особенно блондинкам

Люди, кто-то выравнивал волосы с помощью кератина в салоне "Токио"?
Сделаю кератин у Вас на дому. Цены доступные. Ровные, живые , блестящие и шикарные волосы я Вам гарантирую! Подружки обзавидуются))) 0979352209

так используется именно Global Keratin Treatment? интересно, если придти со своим, за сколько сделают саму процедуру. будете узнавать - спросите, пжл, и стоимость работы.
Если у Вас свой кератин, сделаю процедуру за 100 грн 0979352209
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Re: Відповідь: Выпрямление волос

Я вообще не понимаю зачкм травмировать волосы утюжками. Я сделала кератин и волосы ровные как после утюжка. А какую силу преобрели!!!! Всем советую. Особенно блондинкам
скажите пожалуйста, а как надолго они будут оставаться ровными? и насколько травматично это для волос, ведь они в медицинскую страховку не входят)))
 
Зверху