Выпрямление волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

SMS

Active Member
Забыла сказать: все кто пользуется утюжками и какими либо термо выпрямителями - обязательно пользуйтесь термозащитой, иначе через пару тройку месяцев волосам хана, и никакие маски не помогут! таких препаратос сейчас валом, в том же Креативе или на ул.Шевченко 2, надо только подобрать именно для своего типа волос....
Пользуюсь утюжком каждый день с февраля 2009-го. - Волосы в норме + я их окрашиваю.


Киньте, плиз, фото своих работ! О биовыпрямлении думаю....
 

gazf2c

New Member
Девочки, я пользовалась услугами ichigo(выпрямление волос). Ничего не жалко: ни своих кудрях, ни денег. Уж очень эта проблема мне жизнь отравляла. На голове была мочалка, теперь волосы на вид как после утюжка ровные, мягкие, только вот обратно их ничто не закрутит. Было страшновато мыть голову впервые после выравнивания, а вдруг опять покрутятся?! но нет же - ровные. Сейчас привыкаю к своему новому образу и радуюсь. Спасибо, Лилия!
 

SMS

Active Member
Девочки, я пользовалась услугами ichigo(выпрямление волос). Ничего не жалко: ни своих кудрях, ни денег. Уж очень эта проблема мне жизнь отравляла. На голове была мочалка, теперь волосы на вид как после утюжка ровные, мягкие, только вот обратно их ничто не закрутит. Было страшновато мыть голову впервые после выравнивания, а вдруг опять покрутятся?! но нет же - ровные. Сейчас привыкаю к своему новому образу и радуюсь. Спасибо, Лилия!
а можно фото ДО и ПОСЛЕ?
 

ichigo

New Member
вот фото тех, кто выпрямил волосы...

Парень даже разрешил дать свой телефон в случае, если кто захочет задать какие вопросы....

до и после.
 

Вкладення

Останнє редагування:

ichigo

New Member
а это фото уже после, до выпрямления я её не сфотографировала к сожалению. но у девушки волосы были просто пушистые, а не кудрявые

есть и еще работы на коротких стрижках, но выложить не могу,люди работают на серьёзных должностях, их полгорода знает,врядли им такая рекламма нужна...
но если ещё кто-то разрешит выложить свои фото, я выложу...


Кстати, расствор для выпрямления волос появился, спасибо Креативу, привезли под заказ, так что если есть желающие, обращайтесь, сделаем из ваших кудряшeк ровные и гладкие волосы...
 

Вкладення

Piren

Member
шампунь нивея прямые волосы - кака. прямее особно не делает. феном не сушу. всеравно вьются
 

Маришенька

Life is different colours
шампунь нивея прямые волосы - кака. прямее особно не делает.
согласна, у меня только крутится больше начали, так что мной был куплен полупрофисиональный утюг и вытягиваю так, кстати занимает 15 минут, при кучеряшках до лопаток))
 

Ведьмочка

бемигот
выпрямляю волосы утюгом Philips. выпрямление волос - гениальное изобретение человечества!!!
 
Зверху