Выпрямление волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

SMS

Active Member
Кто чем выпрямлет волосы? Какие средства для выпрямления волос используете? Какими утюжками пользуетесь?
Кто-то делал химическое выпрямление волос? Делают ли такую процедуру в Сумах?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Я выпрямляю обычным утюгом,волосы прямые и шелковистые :) А теперь к серьёзному,у меня утюжок Викотековский,недорогой но практичный.Обязательно пользуюсь маслом Nouvelle re:styling.И знаю точно,на своих волосах экономить уж точно нельзя.При том,что я выравниваюсь почти каждый день у меня ни одного посеченого волоска
 

Вкладення

CHILL

invincible
сталь вредна! опытные люди советуют и пользуются сами керамикой!!!
 

Silvana

New Member
Ярканная,а это средство помогает???волосы не сильно посеченные????и где его можно купить???я то хожу в парикмахерскую,мне там выравнивают,но просто часто не находишся...(((а так хочется ровненькие...
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
от какой длины есть смысл выравнивать волосы утюжками?
 
кто пробывал шампунь nivea. та что должна выпрямлять волосы ??
You must be registered for see images attach
 

Elle

незнакомка...
Выпрямляю волосы утюгом два раза в неделю + использую средство указанное Ярканная. Утюг Philips керамика, использую его уже почти год. Волосы на кончиках секуться немного, хотя не могу сказать, что причина этому именно утюг. На утюжке есть несколько режимов термонагрева (10 режимов),всегда использую самый минимальный.
Касательно средства: это средство добавляет блеска воосам и делает их более мягкими и шелковистыми за счет содержания в нем силикона и еще чего-то там. Данное масло не является термозащитным и напрямую не предназначено для выравнивания волос, стоит оно около 70 грн. Из этой же серии есть маска для выпрямления волос и, если не ошибаюсь, она с эффектом термозащиты, сколько стоит не помню. Купить это все можно в Креативе.
 
Зверху