Аквариумные растения

Zorg

Member
Дык... Это... А там рыб то и нет. Тиломилании 3 вида, черики и тигры...

Роголистник:

Такой как на первой фото. А тёмный или светлый он джедай, я определить не могу.

Я его вообще не вывожу только по тому, что в своё время ни у кого взять не мог. Пришлось на рынке пучок за 8 грн купить. По аквамагазинам не нашёл. Так что Роголистник нынче дефицит. Самая неприхотливая травка, растёт в любых условиях и очень бурно. Регулярно в унитаз уходит...
 

svipwu

Member
люди =) подскажите, чем можно подкормить растения если аквариум только установлен (без рыб пока) ?

п.с. кто нибудь может подогнать растений (за грн. или без =) )?
 
Останнє редагування:

Kongo

access denied
Модератор
не спешите с подкормками - залезете в водоросли, лучше пусть поголодают недельку - две - не подохнут с голоду, разве под корень можно если растения с развитой корневой
 

svipwu

Member
спасибо) а жидкую удо тетру использовать можно? или не стоит?
 

denis85

Member
под корни лучше сразу ложить, растение может загнуться, если аквариум только запущенный, тем более без рыб)
 

AnimashKA

Чочо Упячко
не знаю,ребята
у меня было 2 банки 400 литров с рыбой,и 100 литровый где жили тока растения,я все раза два удобрял ростение это торфам,и то удобрял потомучто не знал что их можно удобрять и думал а дайка попробую,этот аквариум не чистился годами,менял воду в нем 10 литров в месяц,и то кагда не в напряг было,грунт не кагда не шевелил и не чистил...крептокорины не мог вырвать отдерал от грунта представте какая корневая система у них была если я подымал 1 куст то сним подывал все что тока было и росло в этой банке...с эхинодорусами будет сложнее
 

Zorg

Member
Продаётся, но дефицит. Я последний раз видил в магазине на курской.
 
Зверху