Улитки

Kongo

access denied
Модератор
сегодня ампуляшек выпустила гулять - объели погостемончик хелфера, с..ки
 

Kitsune

ушла...
хм...ну вот надаже, я никогда не понимала как людям могут нравится червячки, улитки, букашки какие-то....его же не погладить нельзя, не на руки взять...а некоторые вот находят в этих "штуках", что-то прекрасное)) завидую вам белой завистью))))
 

Perasma

Member
четвертый день замечаю какие у меня любвиобильные ампуляшки:)такой любви позавидовать мона,одна залелезла на другую сплелись хоботками так и ползают вместе,наверно скоро будут детки)
 

PORTIK

Member
четвертый день замечаю какие у меня любвиобильные ампуляшки:)такой любви позавидовать мона,одна залелезла на другую сплелись хоботками так и ползают вместе,наверно скоро будут детки)[/QUO


так может просто одна умней др.,"битый не битого везет"

пока вы ребята собирались,я давно уже купил хелен
 

Zorg

Member
четвертый день замечаю какие у меня любвиобильные ампуляшки:)такой любви позавидовать мона,одна залелезла на другую сплелись хоботками так и ползают вместе,наверно скоро будут детки)

так может просто одна умней др.,"битый не битого везет"

пока вы ребята собирались,я давно уже купил хелен
Давно, это 5-6 дней?..
Если бы ты сказал, что у тя уже своё потомство есть. А я купил ниритин рогатых и зебру. А от тиломиланий уже потомство есть...

Здесь не твоё "пока", а деньги. Я на улиток потратил 300 грн, не каждый себе может позволить. Для того и тема, что бы покупать вместе, т.к. у каждого продавца есть минимальная сумма для отправки.
Тех же хелен с отправкой покупаем по 25 грн, или в командировке в Киеве по 15 грн...
Я предпочту купить по 15...
 

SAPPHIRE

Member
четвертый день замечаю какие у меня любвиобильные ампуляшкитакой любви позавидовать мона,одна залелезла на другую сплелись хоботками так и ползают вместе,наверно скоро будут детки)
вот сегодня сфоткал ампулях :)
 

Вкладення

PORTIK

Member
Давно, это 5-6 дней?..
Если бы ты сказал, что у тя уже своё потомство есть. А я купил ниритин рогатых и зебру. А от тиломиланий уже потомство есть...

Здесь не твоё "пока", а деньги. Я на улиток потратил 300 грн, не каждый себе может позволить. Для того и тема, что бы покупать вместе, т.к. у каждого продавца есть минимальная сумма для отправки.
Тех же хелен с отправкой покупаем по 25 грн, или в командировке в Киеве по 15 грн...
Я предпочту купить по 15...
каждому свое покупайте по чем хотите
дело не в том кто сколько потратил денег,просто вы долго собираетесь
каждый тратит по своим возможностям
 

atom

Member
каждому свое покупайте по чем хотите
дело не в том кто сколько потратил денег,просто вы долго собираетесь
каждый тратит по своим возможностям
а куда спешить?
вот именно для того чтобы потратиь по своим возможностям и желаниям - не надо торопится, а стоит посоветоваться или договорится о совместной покупке
 

atom

Member
Давно, это 5-6 дней?..
Если бы ты сказал, что у тя уже своё потомство есть. А я купил ниритин рогатых и зебру. А от тиломиланий уже потомство есть...

Здесь не твоё "пока", а деньги. Я на улиток потратил 300 грн, не каждый себе может позволить. Для того и тема, что бы покупать вместе, т.к. у каждого продавца есть минимальная сумма для отправки.
Тех же хелен с отправкой покупаем по 25 грн, или в командировке в Киеве по 15 грн...
Я предпочту купить по 15...
хорошее приобретение, но от неритин потомства может и не быть, а с другой стороны смотрятся они все равно отлично :)
 

MarinaBV

Member
я согласна с PORTIK. пока есть возможность купить самому - надо покупать, а не ждать пока все надумают. а то вдруг потом не будет этой возможности у самого :) тем более если народ надумает покупать, то думаю один человек не сильно повлияет на эту ситуацию. и кстати если не торопиться, то иногда можно просто не купить потом то что хочется. в конце концов это не вещи, это живые существа. их может и не быть какое-то время
 
Зверху