Отдам, возьму в добрые руки

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Я красивый, молодой, энергичный кот, в полном рассвете сил - ищу своего хозяина! Того самого, кому так хочется подарить всю свою любовь и море позитивных эмоций за мое спасение и подаренную надежду!
Да у меня нет лапки, но по сравнению с теми трудностями, с которыми мне довелось столкнуться - это ерунда. Я ловкий и уверенный в себе!
Зовут меня Микки! Жду вас! Буду преданным, ласковым мурлыкой - обещаю!
т. 099-212-63-94

Моя история:
 
Останнє редагування:

smirnovttt

post-hardcore
Нашлась собака чау-чау! 2 недели бегала на улице (р-н Прокофьева 31) С ошейником. Но похоже его выкинули. Кабель. Очень добрый, людей не боится. Пока забрали себе, но ищем хозяев или кто ее заберет, т.к. дома живет другое животное. Вот фотографии. Кто что знает, или хочет забрать, звоните 0936782870
 

Вкладення

Останнє редагування:

Brokkoli

New Member
Отдам котят в добрые руки. Две темных девочки и один рыжий мальчик. Котятам 2 мес. Игривые. К лотку приучены.

0997811290 Женя
 

Arven9

New Member
Ищу Хороший дом

Сегодня ко Мне в руки попал Очень красивый Кот,Он потерялся и мне Бы хотелось найти Ему хороший Дом

1. Кот или Британец или Шатландец
2. Цвет Обрекосовый
3. ему я думаю около года
4. Кот Очень добрый,любит людей не боится Рук

мой номер Дом 61-17-63
моб 0935569755
 

Вкладення

Останнє редагування:

shark_telesweet

Active Member
Модератор
На конечной остановке ул. Черепина около недели назад найден кобель, похож на стафа.
Кто что знает чей или желает забрать, обращайтесь:
т. 050-968-52-88

PS
пес сейчас в гаражах, его там бьют, будки нет, прикрывают между стеной и гаражом. Опекун говорит, что раны на морде и лапах от охранников появились, пес добрый, но воет от тоски...
 
Останнє редагування:

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Щенки возраст 1 месяц. Мама не очень крупная - 40 см где-то от земли. Игривые. Любопытные. Уже даже гавкают на прохожих - будут отличными сторожами!!!
3 мальчика и 2 девочки!
Наступает зима и им совсем некуда податься... Помогите выжить умным щенкам!!!
099-956-10-68 или же (вконтакте) или musyanya1989@list.ru (электр.почта).
 
Останнє редагування:

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Красивая милая добрая нежная девочка-котенок ждет своих хозяев. Комуникабельная, к лотку приучена. Кушаем и супчики и кашки. Пристрою в добрые руки. Можно в частный сектор. Срочно! 095 86 126 35 Инна
 
Останнє редагування:

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Отдам в добрые руки двоих трехмастных котят. Как известно, именно такие котики приносят счастье в дом и покой в душу. Котята живут на улице. Хотелось бы им найти дом, как можно быстрее.

095 86 126 35 Инна
 
Останнє редагування:

alb8414

New Member
Возьму маленького котенка - желательно серого или дымчатого окраса, не очень пушистого. Предлагайте, и желательно ссылку на фото.Рассмотрю все варианты.
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Спасены от усыпления 2 подопытные морские свинки.
Больше 2х недель свинок держали в маленькой клетке, без опилок и сена, без воды, кормили отходами и овощными обрезками. После того, как учения на свинках закончились, их решили усыпить. Что за учения проходили неизвестно, но от усыпления их удалось спасти.
Первый день свинки были как мумии, не шевелились и не ели..., толи испуг, толи наколоты чем-то были, я думала и не выживут...
Но на следующий день увидела прогресс, съели сено и немного надгрызли тыкву.
Сегодня третий день, свинки утром сказали первое "виу-виу". Они еще очень застенчивые, но быстро делают успехи). Тыкву и морковку поедают активно.
Насколько я смогла рассмотреть, то это 2 мальчика.
Свинушки не дикие, немного пугливы, но в общем очень дружелюбные).
Молоденькие, около 6 месяцев.
Отдам в самую добрую и любящую семью!
Звоните, 066-744-35-78 Лена
 
Останнє редагування:
Зверху