Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Школи міста Суми

fashion girl сказав(ла):
да,2 профильных переводных экзамена и это как утверждаю некоторые "полная халява"
бред...
я проучилась в 6 школе 8 лет и не знала об этом...какой ууужас!!! слава богу я перешла из 6 в 18! там нет никаких экзаменов после 10 класса ;)
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Школи міста Суми

Andys сказав(ла):
насчёт физики не надо, Кругляк дальше учебника советского не рассказывала, а для поступления в ВУЗ этого мало.
а вот история и русская лиература - тут мне помогли полюбить эти предметы и получить по ним 10-12 при желании можно было (главное читать не только школьные учебники)
и на химии классно - опыты, лабы
Ух какой наезд на Людмилу Григорьевну...
Она вела у меня физику с 6 по 11 класс, и учебники советские были самые толковые (говорю это как человек, закончивший в 6-ой школе физмат-класс, физмат в нашем дорогом пединституте, у которого в дипломе написано "учитель математики и физики" и педстаж не один год). Если Вы считаете,что материала урока недостаточно, то накапливайте и обрабатывайте его. Библиотеки,курсы,репетиторы...Литературы сейчас предостаточно,даже с решёнными задачами. Вот и штудируйте её с блокнотиком и карандашиком. "Нешкольные" учебники надо не только по литературе и истории читать.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ответ: Школи міста Суми

_Смачна_наживка_ сказав(ла):
а я учусьв шк №7 и школа вроде ничего, ваще школа хорошая, учителя ппрподают нормлаьно!!люблю свою любимую школу №7
cудя по почерку учят четко!!!:)
 

feministka

Забанен
Ответ: Школи міста Суми

_Смачна_наживка_ сказав(ла):
а я учусьв шк №7 и школа вроде ничего, ваще школа хорошая, учителя ппрподают нормлаьно!!люблю свою любимую школу №7
я там училась в свое время...жуткие были времена, 21 по сравнению с 7 показалась раем..))
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Школи міста Суми

_Смачна_наживка_ сказав(ла):
а я учусьв шк №7 и школа вроде ничего, ваще школа хорошая, учителя ппрподают нормлаьно!!люблю свою любимую школу №7
а я как ее люблю. Особенно, когда мне в третьем классе подрихтовали фэйс ни за что какие то шестиклассники. О, дурни, нашли повод: у малыша сигарет спросить...
 

Andys

New Member
Ответ: Школи міста Суми

Tier_1 сказав(ла):
Ух какой наезд на Людмилу Григорьевну...
Она вела у меня физику с 6 по 11 класс, и учебники советские были самые толковые (говорю это как человек, закончивший в 6-ой школе физмат-класс, физмат в нашем дорогом пединституте, у которого в дипломе написано "учитель математики и физики" и педстаж не один год). Если Вы считаете,что материала урока недостаточно, то накапливайте и обрабатывайте его. Библиотеки,курсы,репетиторы...Литературы сейчас предостаточно,даже с решёнными задачами. Вот и штудируйте её с блокнотиком и карандашиком. "Нешкольные" учебники надо не только по литературе и истории читать.
не по самым лучшим советским учебникам...
чесно говоря это в школе сильно мне мешало - приходишь домой и после выполнения уроков "доучивашься" по ряду предметов+после 9 школы физика в 6-й мне казалась неинтересно преподаваемой (просто надо было отсидеть урок и заполнить конмект :( )
p.s. хотя в принципе надо сказать спасибо за такое преподавание - так закладывалось умение обучаться самому, что сильно помогло потом в ВУЗе
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Школи міста Суми

fashion girl сказав(ла):
Нехило...
!
Так наша школа на компьютерной олимпиаде по истории заняла 3 место, при чем обошла хваленую классическую гимназию!
что ж, молодцы.. но это мы, и я в частности, были в плохой форме :). Кстати, шо мы, шо вы на третьем...
П.С. Новиков П.С. рулит.Историю преподает очень интересно. Да и вообще, переходите в гимназию.
 
Останнє редагування:
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Школи міста Суми

Grosso сказав(ла):
что ж, молодцы.. но это мы, и я в частности, были в плохой форме :). Кстати, шо мы, шо вы на третьем...
П.С. Новиков П.С. рулит.Историю преподает очень интересно. Да и вообще, переходите в гимназию.
мы разделили 3 место, но у нас было больше набранных балов чем у вас :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Школи міста Суми

Grosso сказав(ла):
ладно, убедила )) та мы если честно, до последнего тура плелись в середине, но потом настал конкурс, связанный с историей музыки и тут пробил мой звездный час :). Мы вышли где то с девятого на третье.
я тебе раскрою огромную тайну...
я не участвовали в составе команды потому что, печатала и делала все эти слайды... набирала вопросы...и т.д. то есть была в курсе дела и все знала :)
но в этом году у меня все впереди :)
 

БеЛкА

!і!і!і!і!
Ответ: Школи міста Суми

Grosso сказав(ла):
что ж, молодцы.. но это мы, и я в частности, были в плохой форме :). Кстати, шо мы, шо вы на третьем...
П.С. Новиков П.С. рулит.Историю преподает очень интересно. Да и вообще, переходите в гимназию.
дааа, Паштет жжот :)
 
Зверху