Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Мосbка

Руде Щастя
Ответ: Школи міста Суми

snikE сказав(ла):
ты вобще в школу ходила редко

а на счёт пути то он есть и только 1 - выучить
хых,так такое же было только в этом учебном году,до этого я туда ходила все время)
Да,что выучить эт точно,только вот вспомни Сашку- она учила,ее напостой этот крокодил валил=((
 
Останнє редагування:
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Школи міста Суми

Масяня сказав(ла):
Для этого нужно иметь очень мощную силу воли :) Коллектив и учителя не располагают к стремлению, нет стремления-нет и знаний. Да и в последнее время учителя намечают себе любимчиков, и даже если плохой ученик решит исрпавиться и станет всё учить, то ничего ему не поможет, выше 8 не будет =/
Нехило...
Первый раз слышу такой бред!!!
Я учусь в 6 школе с 1 класса, и вот уже в этом году отучусь последний год!О том что у нас "халява полная" первый раз слышу!!!БРЕД БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД!
у нас в школе учителя требовательные, внимательные и любимчиков нету!Просто учитель видит у кого есть стремление и желание что то делать, то конечно он ему поможет, пускай даже и натянет ему оценку!
Я к своему большому удивлению нашла общий язык с нашей физичкой-в прямом смыле слова фанаткой своего предмета-Кругляк Людмилой Григорьевной, и чтобы о ней не говорили, я могу сказать что она классный человек, и физике меня хоть трохи научила,в отличие от учителей которые у меня ее преподавали в 7-9 классах!
И знания у нас можно оч даже неплохие получить!
Так наша школа на компьютерной олимпиаде по истории заняла 3 место, при чем обошла хваленую классическую гимназию!
Власов Валентин Николаевич-оч требовательный учитель, надо историю изучать досконально, но тем не менее за год у меня и по всемирке и по украине вышла твердая 8, а переводной экзамен я сдала на 11!В итоге за год у меня 10,10!!!
Еще и язык поворачиваетя говорить что у нас в школе халява, конечно тем которым на**ать на себя, на свое будущее эта школа и на*** не нужна!
Но не стоит говорить за всех и за все...

 

Andys

New Member
Ответ: Школи міста Суми

насчёт физики не надо, Кругляк дальше учебника советского не рассказывала, а для поступления в ВУЗ этого мало.
а вот история и русская лиература - тут мне помогли полюбить эти предметы и получить по ним 10-12 при желании можно было (главное читать не только школьные учебники)
и на химии классно - опыты, лабы
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Школи міста Суми

Andys сказав(ла):
насчёт физики не надо, Кругляк дальше учебника советского не рассказывала, а для поступления в ВУЗ этого мало.
а вот история и русская лиература - тут мне помогли полюбить эти предметы и получить по ним 10-12 при желании можно было (главное читать не только школьные учебники)
для моего будущего поступления физика слава богу не нужна, как и математика, но все же, учитывая то что я вобще не понимала физику с самого начала , а в этом году у меня вышла нормальная оценка и я хоть в формулах разбираться стала и задачи решать научилась, то считаю что это уже + !!!
 

feministka

Забанен
Ответ: Школи міста Суми

Сообщение от Масяня
Для этого нужно иметь очень мощную силу воли Коллектив и учителя не располагают к стремлению, нет стремления-нет и знаний. Да и в последнее время учителя намечают себе любимчиков, и даже если плохой ученик решит исрпавиться и станет всё учить, то ничего ему не поможет, выше 8 не будет =/
подтверждаю, сама была в такой ситуации, когда с обычного класса перешла в физ-мат, с начала математику и физику не тянула, ставили 7-8, потом вышла на свой уровень, но оценки всеравно лучше не стали...в итоге я при поступлении в универ набрала баллы(только за свои знания) выше чем у меня в аттестате...
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Школи міста Суми

fashion girl сказав(ла):
Власов Валентин Николаевич-оч требовательный учитель, надо историю изучать досконально,
Припоминаю его..Особенно как он валил меня на вступительном по истории..Нашёлся умник...
P.S. Тесты у него что попало.
 

HAMMER

I Can't Explain
Ответ: Школи міста Суми

Власов В.Н. - самый мощный учитель в 6 школе. Сам у него учился, преподавал у нас 2 года -Всемирку и Историю Украины (1999-2001 год). И тесты у него просто СУПЕР! Готовясь на одни тесты, можно было у него выучить всю историю, настолько были они грамотно сделаны. А если он тебя вызывал отвечать и ты нормально отвечал, ты автоматом становился кандидатом исторических наук:). По прошествии 5 лет после окончания 6 школы могу с увереностью сказать: Власов-профессионал своего дела. И побольше бы таких спецов в наших школах.
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Школи міста Суми

fashion girl сказав(ла):
переводной экзамен я сдала на 11!В итоге за год у меня 10,10!!!
А в 6 школе, если ты учишься в спец. классе (физ-мат., хим.био., гуманитарном) после 10 класса нужно еще сдавать экзамен чтоб перейти в 11 ???
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Школи міста Суми

CHERRY сказав(ла):
А в 6 школе, если ты учишься в спец. классе (физ-мат., хим.био., гуманитарном) после 10 класса нужно еще сдавать экзамен чтоб перейти в 11 ???
да,2 профильных переводных экзамена и это как утверждаю некоторые "полная халява"
бред...
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Школи міста Суми

HAMMER сказав(ла):
Власов В.Н. - самый мощный учитель в 6 школе. Сам у него учился, преподавал у нас 2 года -Всемирку и Историю Украины (1999-2001 год). И тесты у него просто СУПЕР! Готовясь на одни тесты, можно было у него выучить всю историю, настолько были они грамотно сделаны. А если он тебя вызывал отвечать и ты нормально отвечал, ты автоматом становился кандидатом исторических наук:). По прошествии 5 лет после окончания 6 школы могу с увереностью сказать: Власов-профессионал своего дела. И побольше бы таких спецов в наших школах.
Ню воть...мну оценили :)
Так что если я заслужила 11 у Власова, я считаю что я умненькая, по крайней мере в истории(всемирке и украине)
Власов-самый классный человек из преподов!!!
Всегда мне если что помогает, наставляет, жизни учит...понимающий :)
 
Зверху