Школи міста Суми

• Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

kykolka

_ЧёРнАя КоШкА_
№29 самая классная школа!!!! И поле есть и несколько спортзалов, вообще школа супер!

kykolka

_ЧёРнАя КоШкА_
Не правда. Сейчас обо спорт зала открыты и там проходят уроки.

sladkui

________
учился в 9 школе...
Школа хорошая, база обучения хорошая, даже преподаватели и обьясняют неплохо и понятливые, правда ж Вы сами понимаете "в семье не без уродов"...

doby

Ольга
ребята, а мона адресок (хотя бы примерный) 30-й школы? пасибки

e_vovchik

шикарно
Она находится в помещении детского сада в р-н дзержинки.ближе к областной больнице во дворах
если рыбалко 2 - это точний адрес то это ближе в пр. Шевченка (район автосалона "Шкода") чем к джержинке

doby

Ольга
рыбалко 7, вроде, но уже не актуально. актуально - 19-ая школа, но ее адрес я нашла самостоятельно
п.с. спасибо откликнувшимся

kiticat

New Member
А в Александровской гимназии одна семейка всех построила! Правдами -неправдами ,который год,добивается надомного обучения для ребенка,который может свободно посещать школу.Боясь скандалов и оскоблений, учителя прыгают перед ними на задних лапках,во главе с директором,а ученики и их родители негодуют:,,Почему эти люди не оплачивая обучение в гимназии,получают в репетиторы-отличных учителей по всем предметам,абсолютно бесплатно!"

Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: 4 школа

каковы ученики такие и учителя

MAGNAT

Member

Директрисса сцепилась с учителем,который гораздо старше ее по возрасту, прямо на глазах малышей!!!

Zvezda

New Member

Ну не для кого не секрет, что директор этой школы фактически невменяемый человек. Её ещё 5 лет назад надо было "викинуть" из образования вообще. Неадекватный преподаватель - опасность для детей. Рушается придетях... Наслышана о том, что и детей била... Подтвердят ли эти дети? А что родители говорят на этот счёт?
Посмотреть, насколько ухудшилось состояние школы, дети учатся в подвале, что противоречит всем моральным качествам преподавателя, любящего свою специальность. Крыша течёт (а ведь родители ежегодно вносят платежи на ремонт школы, вот только вопрос, куда же уходят эти деньги, если до сих пор не сделана крыша... Я думаю, что всем понятно)...
А сколько хороших преподавателей из-за неё ушло.?! Я думаю дети, которы учатся в этой школе, сами скажут.
Интересно, а накажут ли её за аморальный проступок??? ... или оставят всё так как есть???? Ведь в трудовом кодексе предусмотрено наказание в виде увольнения за это!!!

Rsq

Місцевий

довелося побувати у всіх школах міста, 4 мене і тоді дивувала не з гарної сторони
раніше директриса прямо таки умовляла деяких підлеглих, мабуть зараз перейшла до дієвиших способів переконання.

Zvezda

New Member

Директор Волкова у нас ведёт математику. Прибежит на 10 минут на урок, даст задание на листочках, поорёт непонятно за, что и убежит. Листочки никогда не проверяет, а оценки откуда-то берутся. Вообще клёво иметь такую училку.всё равно нам математика не нужна. Вообще год назад было хорошо, когда были нормальные сильные учителя, Волчица их разогнала, а сейчас...

Зверху