Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Asha

iii
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

v4NdaL сказав(ла):
дааа, наконецто я ее тоже закончил 17-ю школу, но немножко жалею так как мы там очень даже не подецки отжигаллиии...
З.Ы, Спасиба класухе за хороший атеста :)
ещё один....бросили вы нас,тяжело будет учиться, быть самыми старшими, и пообщаться нормально нескем, и ни на какого парнишку не посмотришь :)
 

Мосbка

Руде Щастя
Ответ: Школи міста Суми

v4NdaL сказав(ла):
дааа, наконецто я ее тоже закончил 17-ю школу, но немножко жалею так как мы там очень даже не подецки отжигаллиии...
З.Ы, Спасиба класухе за хороший атеста :)
хы..уходя из школы было жаль только тех гонов и приколов,которых в универе уже не проделаешь=(
зы:пасиб моей классухе-крокодиловому монстру,что я ее больше не увижу...
гы
:)
 

Adr1AN

My Love ∞
Ответ: Школи міста Суми

Мосbка сказав(ла):
хы..уходя из школы было жаль только тех гонов и приколов,которых в универе уже не проделаешь=(
зы:пасиб моей классухе-крокодиловому монстру,что я ее больше не увижу...
гы
:)
Ужасть....
как можна говорить про (как они себя называют) вторую Маму) гггг, а ?
И не стыдна вам Прокофна ?
 

Мосbка

Руде Щастя
Ответ: Школи міста Суми

Adr1AN сказав(ла):
Ужасть....
как можна говорить про (как они себя называют) вторую Маму) гггг, а ?
И не стыдна вам Прокофна ?
эх..повезло что тот Крокодил не вел у вас матетиматику,все кто ее знают убили бы ее кирпичем или мелко изрубали топором..гы:):)
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

Мосbка сказав(ла):
эх..повезло что тот Крокодил не вел у вас матетиматику,все кто ее знают убили бы ее кирпичем или мелко изрубали топором..гы:):)
это о ком так? можно поинтересоваться, а то у нас в следующем году новая учительница математики...говорят что неочень...
 

Мосbка

Руде Щастя
Ответ: Школи міста Суми

Asha сказав(ла):
это о ком так? можно поинтересоваться, а то у нас в следующем году новая учительница математики...говорят что неочень...
Нестеренко В.Г
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

Мосbка сказав(ла):
ууу, токо не это, это же она у нас будет....я слышила конечно, что она не подарок, но не знала, что прям КРОКОДИЛ....:(
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Школи міста Суми

Asha сказав(ла):
ууу, токо не это, это же она у нас будет....я слышила конечно, что она не подарок, но не знала, что прям КРОКОДИЛ....:(
Крокодилов главное чаще кормить чтоб они пальци не пооткусывали...
 

snikE

Member
Ответ: Школи міста Суми

насчёт Нестеренко В.Г поосторожней она тоже в КТВ прочитает обидеться может тогда и кормить бесполезно
 
Зверху